Перейти к контенту

MishinaDar

Пользователи
  • Число публикаций
    42
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы MishinaDar

  1. Ну, положим, продуктовый прямо на въезде — есть. И недорогой, мы как открыли его, там все основное закупаем. Есть ФОК с бассейном, очень хорошая вода, никакой хлорки как в столичных. Еще обещают открыть зоомагазин. У нас собак, карманного формата, так что кстати будет. Есть какие-то автолавки, но то дела мужа, я машиной не занимаюсь. А остальное — ближе всего в Щелково. Там в пределах 12-15 минут практически все есть. До Москвы минут 20. И есть еще Королев, но мы как-то уже к Щелково привыкли)

  2. Мы живем больше полгода, только дуплекс у нас побольше, который Велюр. Если вы дома смотрели, то знаете, о чем речь. Но не суть, они по метражу и планировке разные, а коммуникации, утепление, у всех одни. Все рабочее, меня особенно радует, что вода из душа реально горячая, лучше чем у нас была в городе, и отопление на полную работает. Комнаты светлые, окна большие. Что еще? За территорией хорошо смотрят — во всех смыслах. И убирают чисто, и охрана мух не ловит.

  3. Помогите с выбором фасадов на кухню, никак не могу определиться. Пленочные фасады, натуральное дерево? Дерево дороговато, может быть есть какой-нибудь производитель, у которого можно заказать напрямую подешевле? Что подскажете?

  4. Что вы, сейчас это называется дом под ключ. Вы обращаетесь в компанию и она вам все с нуля делает. Вы можете им свои проект предоставить и по нему строиться, можете у них готовый проект купить, а можете совместно создать проект своего дома. Мы взяли готовый, он мне просто сразу понравился, да к тому же ничего не стоил в итоге

  5. Раиса87, а какой матрас именно то купили? Поделитесь более развернутым отзывом. У них же много моделей. Мы покупали пружинный несколько лет назад, тоже остались разочарованы. А вот от пенного матраса в полном восторге (серия ocean). Все от наполнителя очевидно зависит.

  6. В 22.11.2016 в 16:13, LikaLike сказал:

    А я готовлю его с курицей и вместо майонеза сметанку 10% А то так уж очень не полезный получается

    Не представляю оливье со сметаной, вкус не тот)) А с курицей это уже салат Столичный называется.

  7. Ну газ в любом случае будет дешевле электричества (про дрова промолчу лучше, ими только баню топить хорошо), сейчас даже многоквартирные дома при возможности переводят на газ, а вот на электричество наоборот устанавливают соц.нормы. Мы при строительстве дома никакое другое отопление не рассматривали - только газ. Купили двухконтурный котел Haier Aquila L1P20-F21S(T). У этой модели современная система безопасности, медный теплообменник и латунный гидравлический блок - все это должно долго прослужить. Удобно, что котел автоматически регулирует температуру отопления, а при перебоях с питанием все настройки запоминаются, нет необходимости потом его заново настраивать

×
×