Перейти к контенту

YanaPogodina

Пользователи
  • Число публикаций
    26
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя YanaPogodina

  1. Ой не знаю, не знаю, мы поставили дом из газобетона, мы довольны качеством, в доме тепло, ничего не трескается и не расползается. Может, качество напрямую зависит от надежности строительной компании?
  2. Ну отлично тогда, на первый взгляд мне очень понравилось, главное что цена адекватная и в сборке нет ничего сложного по словам мужа. Спасибо вам, будем теперь определяться.
  3. Дорогое наверное удовольствие? Это импортные тренажеры? Как у них с качеством? Вы лично знакомы с ними или просто так советовать взялись?
  4. Сейчас занимаемся благоустройством участка и встал вопрос о выделении определенной площади под спортивный уголок. Чтобы в дальнейшем там могли и дети и взрослые позаниматься. Вопрос собственно в чем, в том чтобы подсказать мне, в какую сторону нам двигаться при выборе тренажеров? Есть ли какая-то фирма, конкретно этим занимающаяся или нужно будет покупать все отдельно, или вовсе своими руками мастерить лестницы и турники. Нет, муж наверное справится в итоге, но думаю даже лета на это не хватит.
  5. Ух-ты, вот спасибо, не ожидала такого быстрого ответа. Посмотрела... дороговато немного, но в принципе оно того точно стоит, немецкому качеству можно довериться
  6. А можете посоветовать мне паркетный клей хороший для полов с подогревом?
  7. YanaPogodina

    Выбор стиля кухни

    Как считаете, глянцевый фасад кухни нормально будет смотреться, если у нас солнечная сторона? Бликов не будет? А в эксплуатации они как?
  8. Спасибо вам большое за наводку, вчера весь вечер любовалась фасадами Alvic. Еще понравилось то, что идет полная комплектация, а толщина лдсп 18 мм, сегодня это редкость уже. Будем думать, но мне лично все нравится.
  9. Ой, вы так смачно обрисовали все, что мне тоже захотелось свою кухню обновить. Мечтаю об этом на самом деле давно, да вот все руки не доходят, да и не встречала пока то, что бы мне понравилось. Где можно посмотреть эти фасады, не подскажете?
  10. По-моему сейчас готовую взять можно, выбор огромен
  11. У нас сауна из сарая родилась))) Утеплили, обшили стены, взяли печь Sawo в r-sauna https://www.r-sauna.ru/catalog/elektricheskie-pechi/, печь компактная, ставится на пол, металл качественный, смотрится хорошо, камней около 19 кг заложили в нее, второй год уже пользуемся, все в норме. На сайте видела авроровские печи, тоже хвалят их
  12. YanaPogodina

    Мебель для счастья

    Я очень довольна качеством мебели, которую недавно покупали в фабрике Европа. Мы делали ремонт в нашей спальне и я подумала, что было бы неплохо обновить и мебель. Купили спальню из коллекции Виктория - шикарно смотрится, дизайн продуман до мелочей, мы взяли цвета шагрень, плюс десятилетний гарантийный срок, чего еще можно желать
  13. Спасибо, обратились в тбм маркет, консультацию получили. Уже покрасили, сглазить не хочу, но проблем не было. А на форумах я обычно спрашиваю, потому что продавцы сами ничего про свой товар не знают, набирают же обычно студентов в консультанты. Но здесь было видно, что человек разбирается. Жалко что не везде так работают.
  14. Доброго времени суток. Нужен ваш совет по выбору фасадного лака для дерева, я в этой теме совсем не разбираюсь. Нужно прокрасить финишными слоями оконные рамы и деревянную дверь. Цвет, предпочтительно, каштан. Искали информацию на других форумах, а в ответ только "чем не крась, все равно облезет". Может посоветуете какой-нибудь бренд?
  15. zvezdopad, подскажите, пожалуйста, что еще нужно? Прочла, что важно еще с розетками разобраться (чтобы сквозными не были) и с батареями. А по звукоизоляционным материалам какие конкретные подвохи могут быть?
  16. Сильно облажались со звукоизоляцией. Забили на нее. В итоге пять лет слушаем разговоры соседей, в ремонт порядка миллиона вбухали, не могли позволить себе его переделывать. Вот от новой квартиры ключи скоро получим, сразу звукоизоляцию сделаем, думаю в сторону роквелл акустик.
  17. Интересно, а может быть сдадите мне контакты компании, которая вам строила дома? Мы просто уже столько сайтов просмотрели с мужем, но пока ничего не приглянулось.
  18. А я почему-то всегда думала, что проекты отдельные фирмы готовят, а потом уже по ним и дома возводят. Я что-то пропустила в этой жизни? Мы даже с мужем начали поиски таковой.
  19. YanaPogodina

    Отопление дачного домика

    Верно пишите, хорошее утепление дорого стоит :) но и качественный отопительный прибор многое решает
  20. YanaPogodina

    Чем утеплять стены?

    Это какой-то новый материал, не слышала о таком утеплителе?
  21. А вы с моделью определились? Я вот все никак не могу :( хочется что-нибудь действительно качественное купить, пусть даже это будет чуть дороже.
×
×