Перейти к контенту

Pavely

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    82
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Pavely

  1. Мы в Sportmen обращались, вот их сайт http://sportmen.ru Выбор там большой, вам дня не хватит, чтобы весь каталог просмотреть. Можете сразу в менеджерами связаться, они вам и подскажут и посоветуют. У нас вот такая площадка - довольны все!

     

    Спортивное оборудование

    • Лайк 1
  2. А зачем тянуть до следующего года? Делайте все сейчас, зато лето у ваших детей начнется уже весело, не нужно будет ждать новую площадку. Можно поставить турники, лестницы, можно даже силовые тренажеры для себя воткнуть. Зависит от свободной площади и суммы денег, которую вы готовы потратить.

    • Лайк 1
  3. Где-то в интернете, где-то через знакомых. Строились около полугода в целом, дом под ключ, но коммуникациями другая бригада занималась, отделкой уже своими силами. Вообще компания АБС на рынке уже почти двадцать лет, репутация хорошая, объемы большие. Посмотрите на сайте каталог готовых проектов, там на любой вкус и кошелек, можно даже с собственным проектом не заморачиваться.

    • Лайк 1
  4. Я в tbmmarket.ru покупал. Хорошие подоконники не то слово, я выше описал только основные качества, подробнее на сайте можно почитать. Но разве другой производитель вам сможет предоставить 40 лет эксплуатации, притом чтобы в принципе не жалеть этот подоконник, а полноценно использовать? Однозначно нет. Поэтому подумайте, стоит ли гнаться за дешевизной, теряя качество.

    • Лайк 1
  5. Ой, там целая эпопея была) Если бы вы знали, сколько строек мы объехали в итоге, пока вышли на них. Но потом узнали, что даже работники компании живут в домах, которые сами строят. Понимаете, что именно это и говорит само за себя, что дома у них качественные. Ведь никто не стал бы покупать плохую продукцию, зная всю кухню изнутри.

  6. Могу конечно, не жалко, тем более что мы очень довольны качеством строительства. Посмотрите в поиске компанию АБС, они уже почти двадцать лет на рынке, зарекомендовали себя давно, на сайте можете почитать более подробно и документацию посмотреть.

  7. Компания абс, в поиск вбейте, первая же ссылка выведет вас на их сайт. У них вы можете и проект заказать или готовый уже купить, а если вам понравится проект из категории популярных, бесплатно получите его. К слову, вот такой у нас домик получился https://www.abs.ru/projects/dom/proekt-doma-kostroma/ В общем, я бы вам посоветовал позвонить менеджерам, они всегда на связи и им уже задайте интересующие вас вопросы.

    • Thanks 1
  8. Вот тут полностью с вами согласен. У меня сосед сначала заключил договор с одной компанией строительной, так она ему такого наворотила, он потом знаете сколько еще за переделку денег отдал?! В итоге уже по совету каких-то хороших знакомых обратился в другую строительную компанию, вот они-то ему и перестроили домик. Такая красотища в итоге получилась. Мы потом тоже с этой же фирмой строились - отлично все.

    • Thanks 1
  9. Лично конечно, смысл какой просто так говорить. Мы у себя на даче еще два года назад обустроили спортплощадку от sportmen, до сих пор ничего не расшаталось и даже краска не облупилась. У них же все сертификаты качества в порядке и лицензия имеется, это российский производитель, можете на сайте посмотреть в разделе о компании.

    • Thanks 1
  10. Хорошее дело вы затеяли - спорт это жизнь. Я бы вам знаете что посоветовал, посмотрите на сайте sportmen.ru тренажеры, там можно их как по отдельно купить, так и комплекс, причем есть раздел мобильные комплексы, они достаточно просты в установке

    • Thanks 1
  11. Ну, у каждого свое понятие хорошего. Я например предпочитаю оригинальные материалы, в данном случае паркетный клей использовал Kleiberit 583.6 – STP, можете посмотреть на тбммаркет.ру

  12. Ну на счет стоимости не могу подсказать вам, тут все индивидуально, пусть спецы оценивают уровень затрат. Но одно могу сказать - в АБС не обманут точно и лишнего не возьмут. По срокам все в пределах нормы, нам пару месяцев сам дом строили, а на инженерку потом другую бригаду уже поставили, но тоже в сроки уложились. Вы позвоните им или в поддержку напишите, потом уже в офисе обсудите все нюансы, на место ведь еще съездить придется, только после этого вам смогут примерную стоимость работ озвучить.

  13. Ну я лично готов заплатить за швейцарское качество, штифты изготовлены из закаленной стали с никелированным покрытием, латунный корпус, за все время использования проблем не было. У них еще есть такая особенность - ключ работает, даже если с другой стороны вставлен другой, вы никогда не окажетесь взаперти. Покупал в tbmmarket.ru другим магазинам не доверяю если честно

  14. Качество супер! такое впечатление, что установили его навечно. Документы в порядке, вы сами посмотрите на сайте, там все сертификаты качества и лицензия в открытом доступе. Знаете, я бы даже связываться с подделками не стал, спортивные снаряды должны соответствовать всем нормам, занятия спортом должны быть на благо

  15. В индивидуальном порядке конечно делали эскиз, потому как площадь у нас была немного ограничена, а уместить хотелось многое) Но мы справились, за что компании Sportmen хочется сказать огромное спасибо.

  16. А причем тут солнечная или теневая сторона, у вас электричества в доме что ли нет?)) На мой взгляд фасад кухни нужно брать, опираясь исключительно на собственный вкус. Нравится глянец, берите. У знакомого фасад Alvic, в tbmmarket.ru брал в прошлом году еще. Такое впечатление что ему износа нет, как безжалостно они обращаются с поверхностями, но гарнитур до сих пор как новенький. Хвастались они мне его характеристиками, но я всех этих умных слов не запомнил, вы посмотрите сами на сайте, может понравится.

  17. Ставьте немецкие ручки Hoppe, я в tbmmarket.ru себе покупал, там вообще большой выбор дверной фурнитуры. У меня стоят изогнутые ручки, такая форма удобна при необходимости открытия створок окна наружу, ручка не задевает край рамы окна при его открытии 

×
×