Перейти к контенту

Tuti

Старожилы
  • Число публикаций
    832
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

5 199 просмотров профиля

Достижения Tuti

Ученик

Ученик (4/4)

828

Репутация

  1. а Вы не используете ведро? Ну хоть для каких то целей?:))))
  2. Нашла интересные сушилки. Есть и потолочные. https://www.foxydry.com/en/purchase/
  3. Может быть имеет смысл одну из вешалок разместить над раковиной-поддоном (не знаю как назвать - о них выше писала). Что бы то, что нельзя отжимать висело там и вода стекала куда надо, а не на пол?
  4. Мне надо распланировать все девайсы и шкафчики, что бы дать план сантехникам и они сдалали уже сантехнический план. У меня 2 проблемы: это хоз. помещение и кухня. Я начала с хоз. помещения. Т.к. тут больше всяких водо-канализационных прибамбасов. Единственное что, я точно не знаю, но примерно у стены у входа должна будет находиться главная канализационная труба, вертикальная (выход на крышу), с лючком ( от нее в будут под полом все остальные трубы идти). Точно ее не определить по пдф файлам.
  5. Я могу ориентироваться на картинку, которую дали Вы. Может и другие вариенты есть? А вот теперь по действиям: что проще: поставить ведро на поддон и включить кран набрать воды или поднять на высоту и потом напрягаться вытаскивая его? Конечно первое легче. Я сейчас для этого душевой пользуюсь. Ну или маленькая емкость- то в биде набираю. Помыть обувь или ноги после сада? Увы, то время когда я могла ноги в раковине помыть - прошло:)))) И нет уверенности, что бессобачная я буду все время:) Мне сказали, что продаются специальные поддоны для мытья собак и они оснащены еще каким то уловителем грязи. Что бы не засорить канализацию. Юуду признательная, если подскажите
  6. Вариант сушилка над стиральной - это хороший вариант. Или как? Я предполагаю, что где стена 1975 там установить стиралка-сушилки и шкафы для хранения чего то.
  7. наверно слово Раковина я применила опрометчиво. Правильней будет -поддон или встроенный поддон.
  8. эта задача сопутствующая. Как распланируется, там и буду делать нужные коммуникации
  9. а вот наводящие картинки. Да, в некоторых помещения большие комнаты. Дело просто в компановке. На собачку то же внимание не обращайте- просто нужна такая раковина, где ведро помыть или обувь.
  10. Доброго дня. У меня маленькое помещение для прачечной-сушильной и хоз. моечной. Я бы хотела, что бы там помещались: -стиральная машина -сушильная -шкафчик для средств мойки ( порошки и т.д.) -напольная раковина -сушильная, как на картинке -хранение тазиков, метелок,тряпочек -пылесос -корзина для грязного белья -удобно вытаскивать и складывать белье Размеры грязные, т.е. без отштукатуренных стен Подскажите пожалуйста, как лучше разместить?
  11. Tuti

    Домик

    ширина стены душа 1м, по бокам: с одной стороны стена, а другой стекляная панель 650мм. Я конечно не знаю, как лет через 20-30 буду двигаться, но пока с размерами все ок.
  12. Tuti

    Домик

    Я не буду с этим спорить, практика покажет, дубет ли все заливать. Но думаю оставить такую
  13. Tuti

    Домик

    может быть. Сейчас от ванны до биде 700мм. А вот расстояние от стены до унитаза меньше нравится. Для меня оно более важно - т.е. стенки по бокам. Я думаю первоночально сделать с этим размерами... увеличить потом можно, если что:) Т.к. общая длина дома выходит что то большая..
  14. Tuti

    Домик

    да :)
  15. Tuti

    Домик

    Размеры правильные. А ванну центровать посередите. 3350/2=1675мм Таким образом проход у раковин будет 1675 - 750/2 (пол ванны) -600 ( где раковины) = 700мм. А справа, где унитаз и душ, расстояние от ванны до кромки стеклянной стенки/шторки ( она 650мм) будет 1675-750/2(пол ванны) -650 = 650мм. И это будет самое узкое место.
×
×