Перейти к контенту

Olen2006

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Olen2006

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Olen2006

    Небольшая вытянутая спальня

    Вот так получилось с этой кроватью: Тут не ясно было как осуществить столешницу именно нужного размера и комод под ней. Комод икеевский думала, крутила - крутила, так и не решилась) Помогите, пните в нужную сторону, а то кажется я до скончания веков буду в планировщике картинки рисовать
  2. Olen2006

    Небольшая вытянутая спальня

    Потом захотелось других цветов, решал что сниму обои и куплю под покраску, и буду красить когда захочется :) но как-то холодно от синего, все сделала обратно по цветам: Далее придумалась шкаф-кровать. Примерно вот так она выглядит, с диванчиком. только в белом цвете (дерево) и без подлокотников.
  3. Olen2006

    Небольшая вытянутая спальня

    В этом варианте, наверное слишком много мебели, да еще и все по одной стороне, многое спорно. Но именно тут было больше всего картинок-вариантов) Вот тут справа подразумевался секретер, с ним были проблемы - искала, но что-то плохо с выбором, в магазине Икея нашла, но он все равно мне не очень нравился. Мне нравится мебель из Икеи, простая и практичная. Только диваны не нравятся, можно и лучше найти.
  4. Olen2006

    Небольшая вытянутая спальня

    Вот еще со стороны диванчика: Еще вариант:
  5. Добрый день, уважаемые форумчане :) Читаю вас давно, очень нравится, интересные идеи приходят коллективно.. Хочу показать вам несколько вариантов своей спальни, очень долго ее уже кручу-верчу) Из того что имею по размерам: Когда начинала все планировать - цель была уместить все и побольше - диван для сна(кровать мне кажется никак не лезет), шкаф побольше и столик (или что-то куда можно определить ноут и принтер) + пуфик или что-то для стола. Было время даже кроватку детскую пыталась запихнуть (для будущих детей:) ))), все в редакторе, конечно. Никак не могла определиться, время шло, про детскую кровать решила не морочиться и не впихивать невозможное. Решили улучшать, так сказать, жилищные условия. Начали строить домик, перекинула все внимание туда, а старый интерьерчик все мозолит глаза и диван начал портиться на котором сейчас спим. Не знаю, сумею ли выкроить что-то на ремонт(из-за стройки), но диван точно куплю новый :)))) И так, варианты) Первый - тут из прежних были стены молочно-желтоватого цвета с рисунком как на картинке, оранжевый ковер и пальма.
×
×