Перейти к контенту

lightday

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения lightday

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Спасибо! А диван в каком углу - возле окна или напротив? :)
  2. А вообще еще интересует мнение, может зря я решила заморочиться со столом в гостиной? Буду признательна любому ответу :)
  3. а если так? во втором случае переношу проем левее, если это возможно в несущей стене.
  4. ullita, спасибо! Второй вариант больше нравится, в первом смущает пространство за спинкой дивана, вроде как не за чем оно. А во втором не далековато будет расстояние до телевизора? пойду прикину :)
  5. Спасибо! Меня тоже вариант дивана спиной к столу смущает :) Мельчить не хочется в комнате.
  6. начинаю рисовать не умеючи в первой попавшейся программе, мебель соответственно оттуда не очень удачная, больше для понимания картины. В первом варианте с/у как есть, во втором варианте сделала небольшую перестановку и дверь с др стороны.
  7. Добрый день, уважаемые форумчане! Первый раз на форуме и очень надеюсь на вашу помощь. Имеется проходная комната, из которой планируется сделать гостиную. Моя заморочка, чтобы в гостиной был стол для приема гостей. Кухню считаю более личным пространством, да и мало места там будет, если ставить большой стол, а вариант раскладывания стола в зале перед диваном не очень нравится :(. Исходные данные: - коричневая зона - лестница на второй этаж - рядом с лестницей с/у, который находится под второй ее половиной (серая зона) - вход в левом нижнем углу из коридорной зоны - по нижней стене 2 окна - по верхней стене (она несущая) вход в спальную (слева) и на кухню (справа).
×
×