Перейти к контенту

Limetta

Пользователи
  • Число публикаций
    37
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Limetta

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане.

    С тех пор как мы делали ремонт в квартире (с вашей помощью), прошло достаточно много времени. Девчонки подросли, мы решили комнаты отдать им, а сами переезжаем в зал.

    В связи с этим возник вопрос оформления спального места. Это будет не кровать и не диван, мы привыкли спать на твердом, поэтому решили сделать подиум (небольшой, но достаточной для организации доп хранения высоты).

    Моя первая идея, прошу вашей помощи и советов.

    В + вижу укромное огороженное спальное место

    - шкаф на входе наверняка будет выглядеть громоздко

    Шкафы стоящие посреди комнаты всегда вызывают вопрос насчет своей устойчивости... Может быть все таки к стене?
  2. Возможно, будет какая-то подвесная тумба под телевизор.

    post-67579-0-66052100-1468584549_thumb.jpg

    Кроме этого нужно минимальное хотя бы рабочее место под комп и ноутбук, как его оформить пока не придумали.

    Аккуратный небольшой столик под комп в один цвет с мебелью под телевизор, в светлых тонах.
  3. Цвет стен прохладный, белая дверь нейтральная, пол теплого оттенка. Желательно как-то его уравновесить. Учитывая, что кровать серая, логично подбирать мебель в тон с ней или белую. Пол прикрыть жемчужным или серым ковриком. Фото пример сочетания цветов1e42ajpg_2281975_22550330.jpg

  4. Про цвет стен: под цвет светлых подушек на диване в нежно-кремовых тонах, а двери точно лучше белые. С синей мебелью хорошо будет смотреться. Коричневые двери очень красивы сами по себе, но с синим диваном все же белые гармоничнее будут сочетаться.

  5. Про мышей. Стали выдергивать в свой срок, а морковки и нет - ровно вдоль гряды шла мышиная нора, и всю морковку снизу сожрали, оставив только хвостики над землей.

    Гениально! Как вопрос в следующем году решили?

  6. А как вам такая. Не совсем прям мягкое изголовье, но белая, а я люблю светлую мебель. И цена хороша. 190 на 180 + матрас 23400 выходит... Натуральное дерево зато. На вкус и цвет, как говорится...

    monika.jpg

    Вообще симпатичный вариант, простая лаконичная неброская форма, такая кровать не будет "перетягивать на себя одеяло", т.е. подойдет в любой интерьер. Хотя лично мне нравятся яркие цвета. Ярко-красное кожаное изголовье, например и т.д.

×
×