Перейти к контенту

sylviaborin

Пользователи
  • Число публикаций
    31
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

852 просмотра профиля

Достижения sylviaborin

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

6

Репутация

  1. sylviaborin

    Прага, Чехия.

    были в Праге в январе, немного холодновато, в следующий раз поедем в апреле-марте, в это время там вроде самый сезон))
  2. Собираемся лететь в конце ноября. Пугают последние события в Тае (смерть короля, медузы и затянувшийся сезон дождей....) Может кто был недавно на Пхукете или только вернулись от туда? Что там и как?
  3. Я первый раз во Вьетнам летала, очень понравилось, люди спокойные, дружелюбные. Преступность в стране одна из самых низких!
  4. sylviaborin

    Наши домашние любимцы

    Мой любимый)) Шотландец, 5 мес))) Ларсений!
  5. И еще один простой рецепт. Можно куриное филе или филе индейки. Режу на мелкие или на средние кусочки, обжариваю на растительном масле на сковороде до почти полной готовности, солю, потом добавляю сметаны пол банки (примерно 150г) и тут самое важно - нужно убавить огонь на минимум и готовить еще минут 5 не больше, чтобы сметана не свернулась! По вкусу можно добавить укроп и специи. Готовиться очень быстро и при этом вкусно!
  6. Я делаю мясо в рукаве, можно курицу, свинину, говядину. По настроению мариную в бальзамическом уксусе, горчице, соевом соусе, для курице в кефире, с карри. Кладу в пакет овощи - картошку крупно резанную, морковку, помидоры, лук, специи и соль. Все завязываю в рукав и ставлю на 180 градусов на 1,5 часа - получается много и вкусно, 100% сочное мясо, даже говядина!
  7. sylviaborin

    Нужен ли блендер?

    Блендер лежит в шкафу без использования вот уже год наверное... Побаловалась им месяца 3 после покупки. А так у меня на кухне рулит миксер и набор керамических ножей))
×
×