Перейти к контенту

Shama

Старожилы
  • Число публикаций
    445
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Пермь

Недавние посетители профиля

2 471 просмотр профиля

Достижения Shama

Новобранец

Новобранец (3/4)

957

Репутация

  1. F 468 тикурилла - верхний цвет в веере, нижний цвет веера - шоколад. Фактически выглядит белым, иногда вижу серо-лавандовый оттенок. Для всех остальных стены просто белые.
  2. Кора какого то дерева и мох-сфагнум покупалось все в садовом центре.
  3. Сколько такие не покупала, все под пересадку. У них корни всегда были в каком то поролоне. Сейчас все сидят в коре с мхом в стеклянных горшках Икеи. На жизнь не жалуются, иногда цветут.
  4. Shama

    Простой дом

    Капельки для люстры можно посмотреть на авито и других подобных сайтах, на али экспресс есть, спросить в магазинах, где продают люстры с подобными подвесками.
  5. Нина прям метеор, мы в теплицу помидоры высадить побоялись, а тут уже помидоры, огурцы и даже кабачки сидят на открытой грядке)
  6. Как можно обкромсать сосну и ель? Просто укоротить ветки и дерево выживет?
  7. Два года точно хранится, спокойно подкрашиваю пострадавшие стены, цвет краски не отличается от нанесенного два года назад.
  8. Вера, сад даже в такую погоду прекрасен. И вопрос, что это такое красное слева на фото?
  9. Так то 12 дней для всходов обычных помидоров достаточно. Семена невсхожие или может перегрелись, если в теплом месте ёмкость с ними стояла.
  10. Можно мебель в сборе красить, самое тяжелое при этом не допускать попадания на поверхность волосков всяких. Шлифовать желательно каждый слой краски. Две тумбы так перекрашивала, нормально получилось.
  11. жуть какая то, первый раз такое про кошек слышу. Голодать кошке больше суток нехорошо, печень страдает. Запасайтесь когтедралками, нас очень выручают простые картонные и комплект с сизалевыми столбиками.
  12. Лена права, подобный светильник можно сделать самим, но нужно ли? Возможно такая люстра быстро разонравится зачем дрова на светильнике ?
  13. Красота-вкуснота , да ещё на маленьком участке
  14. 2 или 3-й, фасады ящиков сейчас у меня на кухне как на 2-ом варианте, такие протирать проще чем фасады с филенками
×
×