Перейти к контенту

lexxtor

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    92
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lexxtor

  1. Не хочется гармошку. Тогда уж лучше наверное сплошной шкаф-купе наверное... открыл, повесил, сушится... Но и отвод тепла наверное нужен будет.
  2. Высота до потолка 245см Глубина шкафа 45см (включая двери). Общая длина стены 300см, можно конечно и сплошной шкаф сделать, но наверное не айс будет что торец шкафа около двери в детскую комнату... Стандарт глубины шкафов
  3. Ну так-то да... Мороки поменьше гораздо по сути. Легко и просто.
  4. У нас в такой же компоновке делают сплошной шкаф-купе, но хз насколько это правильно. Внутри будет реально очень жарко от труб!
  5. Изначально про ЛДСП и думал, но наверное круче будет из ГКЛ все-таки сделать... Можно и полочки из ГКЛ замутить - сделать мини ниши.
  6. Насчет вешалок, да, возможно и так... Трубы отопления же уходят в пол и там пол уже теплый - делать дополнительно ничего не нужно даже... Вот сами стояки (все 4 трубы это отопление) как бы придумать закрыть? Может из ГКЛ что-нибудь сделать или из ДСП, но думаю в любом случае надо будет решетки ставить чтобы от них тепло шло на обогрев + на сушку одежды. Но как бы это всё замутить? Как сделать не проблема - придумаю, а вот чего бы придумать?
  7. Вот предварительный концепт. С одной стороны планируется вешалка открытая (наверное как варианты на фото тут) + снизу теплый пол от отопления - отличное решение для сушки обуви. Потом шкаф-купе (наверное без зеркал), потом полки заостренной формы(не треугольник). Не знаю как обыграть по-другому стенку у шкафа. С другой стороны зеркало и пуфик большой прямоугольный. Может миниполки для парфюма, мелочевки, ключей. Зацените вариант, что скажете? Сумки вот куда/как определить?
  8. Помните может как-то спрашивал, так вот что в итоге на сейчас. Фасад частично еще в пленке. Икеа, белый глянец, длина 3,8м. Если интересно детально - спрашивайте.
  9. В кратце: 3 к.кв, нас четверо - 2 сына подростки. Есть отдельная гардеробная. Помогите с идеями по прихожке. Глубина видится порядка 45см.
  10. Друзья, помогите плиз определиться с фартуком. Кухня метод, белый глянец (сейчас фасад еще в синей защитной пленке), длина 3,8м. из чего бы фартук сделать и как около торцевой части красивее обыграть где мойка? заранее спасибо за дельные советы и рекомендации.
  11. Друзья, тоже нужен Ваш компетентный совет. Изначально хотели кухню заказать у частников, но потом передумали и будем брать от Икеи. Прикинули компоновку с глянцевым фасадом. Подскажите плиз по наполнению шкафчиков как практичнее все организовать внутри? Вот например делаем выдвижной в тумбе около мойки с дополнительным выдвижным внутри (для ложек, ножей, вилок) и такой же справа на такой же тумбе. А вот для сушилки как было бы удобнее все сделать? Хватает жесткости выдвижных ящиков для размещения кастрюль, тарелок, прочего тяжелого? Заранее - спасибо!
×
×