Перейти к контенту

LesyO

Пользователи
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения LesyO

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. LesyO

    Крыша дома

    Мы покупали в Астим профнастил и закрывали крышу, цвет яркий, качество металла отличное, доставку нам сделали.
  2. Муж тоже сам строил, правда не за год, а за три, но с отделкой и всем, помощников привлекал на отдельные работы, фундамент, крыша, чуть внутрянки, но основное все сам. Профнастил первый раз купили неудачный, сдали кое-как, потом закупили другой в Астим, и закрыли крышу, вот это было основной задержкой. А так все по плану, план он тоже составил заранее, пыхтел над ним целую зиму.
  3. Икеевская мебель еще бы стола соответствующе... Да, шторы автору надо другие. Какие не знаю, сама недавно лопухнулась с кухонной шторой..Весит и бесит меня теперь)))
  4. LesyO

    Робот-пылесос

    Любопытная информация, хотя мне как человеку с гуманитарным образованием не все понятно. Но понятно, что робот крут и что это пылесос. Но насторожили комментарии внизу статьи, что еще есть какие-то недостатки у этой модели (хотя они могут быть такими, что не перевесят достоинства), любопытно прочитать. Mutik Я думаю, что свой покупатель останется у поп и арте, у меня знакомые купили pop так им он нравится, устраивает, они и не помышляют о другом роботе.
  5. LesyO

    Робот-пылесос

    Balass, повезло же вашей жене, если вы ей купите такого домашнего "питомца", за которым не ты, а он за тобой ухаживает. Mutik, с нетерпением ждем отчет и ваши замечаний по поводу работы этого нового робота. Очень любопытно в чем его принципиальное отличие от предыдущей модели?
  6. LesyO

    Робот-пылесос

    Это понятно, он и в щелках не вытянет пыль и сор, это конечно минус, но плюсы - мое свободное время и чистый пол - все перетягивают. Стоит 39900, это информация с офиц. сайта. Сейчас сижу, читаю форум, ищу ответ на волнующий вопрос, а над нами соседка, пришла с работы домой, проходит, наверное, меньше часа и слышно, как она там скребет по ламинату своим пыликом циклонным и гудит он, у нас слышно. А был бы как у меня робот, не нужно было бы скакать по квартире с пыликом, все к приходу с работы чисто.
  7. Здесь беру, так как тут минималка божеская, 5 т и то не всегда осиливаю ее в одного, ищу соучастников)))https://nordog.ru Зато когда закупилась кормом, то такой кайф, не надо рыскать по зоомагазинам в поисках того самого... и по более менее доступной цене. А вообще сейчас кто во что горазд, накручивают чуть ли не 100 %.
  8. Это супер-премиальный корм производства Дании, отсюда, сами понимаете - цена. Но если проанализировать, то этот корм получается не намного дороже недорого. Просто этим кормом хорошо наедается животное, питается по норме, а дешевым не наедается. У свекрови корм в ходу самый недорогой, так вот у нее кот есть круглосуточно. Поел, ушел, через минут 15 опять идет, что его вновь к миске приводит? Думаю, что чувство голода. И я сразу корм оптом покупаю, так что мне еще дешевле он выходит.
  9. Даю сухой корм Биланкс, с рыбой или с курицей, даю воду и иногда даю сметанки, так как очень ее любит он. Бывает, что сырое яйцо даю. Но основу рациона составляет корм, много лет уже им кормимся.
×
×