Перейти к контенту

Andreas56

Пользователи
  • Число публикаций
    47
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    М

Достижения Andreas56

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Как тут оживленно Я тут пока смотрел себе мебель,наткнулся на сайт,где можно присмотреть мебель как раз для деревянных домов, для дачи в таком самобытном стиле. Хотел бы я на дачу такой комплект http://dobrayamebel..../good_1162.html Может и не очень практично,но очень красиво.
  2. Andreas56

    "Аватар".

    Хороший фильм. Смотрел и так в кинотеатре,потом в 3D. Умеют американцы снимать такие фильмы, а так хочется поддержать отечественное ))) На русское в кино не хожу
  3. Andreas56

    Фильмы про войну.

    Из современных русских большего всего нравится "Мы из будущего",но только первая часть. Смотрел много раз,если попадаю на него на ТВ,то смотрю. И конечно классика "17 мгновений весны"
  4. Теперь самые популярные направления россиян под запретом. Я имею ввиду Турцию и Египет. Если не хотите ехать на наши юга,советую съездить в Грецию,остров Родос. Мне понравилось.
  5. Andreas56

    Холодильник Side-by-side

    Два холодильника будут смотреться как то не очень рядом. А холодильник сайд бай сайд стильно вписывается в интерьер, Если вам все равно,то покупайте 2 холодильника.
  6. Матрасы бывают пружинными и беспружинными, и у тех и у других есть свои плюсы и минусы. Набольший ортопедический эффект наблюдается у матрасов с независимым пружинами. У таких матрасов хороший ортопедический эффект,т,к, пружины подстраиваются под человека,соответственно комфорт.А из минусов более высокая цена по сравнению с матрасами с зависимыми пружинами. Если вы выбираете матрас без пружин,то обратите внимание на тип наполнителя. В качестве наполнителя в основном используют вату,латекс,кокосовую койру. Ватные матрасы хоть они и более дешевые ,но вата хорошо впитывает влагу и создается отличная среда для грибка. Матрасы с кокосовым наполнителем экологичны,влагостойки,но подходят не всем,так как они жесткие.И еще есть наполнитель-латекс. Матрасы с таким наполнителем дорогие,но у них хорошая вентиляция и влагообмен.
  7. Идеальная спальня в моем представлении- это обязательно кровать с прикроватными тумбочками,напротив телевизор на стене, шкаф купе и плотные шторы.Цвет-кремовый,бежевый,молочный,еще нравится бирюзовый(можно заказать шторы,покрывало на кровать,подушки)
  8. Мы пользуемся Quelyd,нареканий нет,Нов любом случае вам надо подбирать под конкретный вид обоев-флизелиновые,виниловые,бумжные. Еще очень удобно,когда клей цветной(как привило розовый),видно какие участки не проклеили.
×
×