Перейти к контенту

Natali1979

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Natali1979

  1. Natali1979

    Цвет прикроватных тумб

    Фото попробую переделать, проблема в том что окно на северную сторону плюс лоджия, света маловато в это время года. Шторы странно висят это вещи за ними не убрали еще. Если светлые шторы убрать боюсь совсем темновато выглядить будет комната. С артикулами сложнее, ремонт давно делался. Шкафы с сайта не могу дать под заказ делали, а на сайте образцов с такой цветовой гаммой нет. Лампы прикроватные желательны, но не принципиальны.
  2. Natali1979

    Цвет прикроватных тумб

    и последний цветовой вариант . А по варианту предложенной люстры мыслей нет?
  3. Natali1979

    Цвет прикроватных тумб

    Про бежевые мысль была, у производителя чьи тумбы присмотрела есть пара цветов посветлее, вот сама тумба , а вот рассматриваемые цвета
  4. Natali1979

    Цвет прикроватных тумб

    А вот еще вопрос про люстру, понравилась вот такая с текстильными плафонами, как на Ваш взгляд в такой интерьер подходит?
  5. Natali1979

    Цвет прикроватных тумб

    Я подобный вариант рассматривала, только столик сразу заедино с торшером. Смотрится конечно красиво, но насчет практичности вопрос, у меня тумба это мини "склад". Да и еще безопасность стеклянных поверхностей, особенно учитывая двух детей и двух котов.
  6. Люди добрые помогите, нужно подобрать прикроватные тумбы, а с цветом проблема. Имеется: кровать с высоким подголовьем из экокожи цвета светлое золото, стены молочно-золотистого цвета, а в изголовье кровати с растительным орнаментом светло-оливкового цвета -, шторы зеленого и молочного цвета, шкафыкупе цвета акация, с вставками из матового зеркала под бронзу. Всю голову сломала, какие тумбы купить...
×
×