Перейти к контенту

Slasty

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    91
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Slasty

  1. Мой вам совет цвета подбирать только по вашему вкусу, как говорится на вкус и цвет товарища нет.

    это то понятно, что в итоге мне решать, но хочется все таки выслушать мнения знающих и опытные людей))

  2. не, у меня в спальне нет гардеробной, только шкаф

    гардеробная - возле входа, в коридорчике рядом со входом на кухню, расположение там очень похоже на ваше, тоже 2 двери рядом

    Те. я бы скорее сделала обычную дверь -как сверху (у меня так, очень удобно),

    но можно и 2 жалюзийные дверки - тогда удобнее, по-моему, как снизу - все равно открывание внутрь, чтобы двери друг другу не мешали

    post-30492-0-83330300-1375179045_thumb.jpg

    думали, думали и решили все таки сделать обычную дверь в гардеробку. все таки две распашные двери некуда открывать((( ну ничего , тоже красиво будет))))

    • Лайк 1
  3. отличные дверки, вы видели шкафы Коры? тут

    надо только открывание продумать, их же делают узкими, значит надо 2

    2я не будет мешать? я, например, из-за этого выбрала обычную дверь, которая открывается к пустой стене и не мешает

    Да да, именно такие двери!!! Класс!!! Спасибо!!!

    да надо подумать над открыванием, если вход в гардеробную будет рядом со входом в комнату, то двери при открывании будут мешаться двери в комнату, но это при одновременном открываниии..., дверь в комнату в основном открыта будет, или закрыта, вот задача!!! а если все таки вход в гардеробную перенести в комнату или на угол сделать??? тогда проще будет!!! как думаете???

  4. post-80444-0-98236300-1374694994_thumb.jpg

    Больше всего понравилась последняя картинка - похожа на взрослую спальню, остальные - скорее ассоциируются с девичьей спальней

    мне тоже она больше всего нравится, но мне хочется светлый пол, думаю тоже будет не плохо смотреться

  5. Обои красивые, проблема будет потом подобрать постельное белье, и шторы и аксесауры.

    Я думала под эти обои что то однотонное! шторы тяжелые такие молочного цвета, покрывало наверное такое же, как вы думаете?

  6. ну, это не так чтобы сильно скандинавский, но вот это вполне скандинавское сочетание белый+голубой не знаю как кому, а мне очень повышает настроение - очень свежо смотрится, беззаботно, по-утреннему (варианты без синих стен, с белыми+принт), и в то же время спокойно - ничего резкого, кричащего, классно для спальни!

    С синими стенами - более тихие, умиротворяющие, для меня - несколько придавливающие, не утренние, а больше вечерние, чтобы скорее заснуть, зато вставать в таких труднее, так в пасмурное утро хочется подольше валяться в постели

    Вот что то мне тоже очень этот стиль приглянулся, пока время есть, попробую поискать обои подходящие, тем более как мне кажется планируемая сюда ранее мебель должна подойти.

    • Лайк 1
  7. у меня в гардеробной дверь открывается внутрь, тоже на свободную стену - очень удобно, не мешает,

    честно говоря она почти всегда и открыта, за ней еще прячется швабра и прочая ерунда на крючках

    Если наружу - то она будет мешать в узком проходе и пересекаться со второй дверью

    Вариант с открыванием двери наружу не подходит, так как двое моих детей, очень активны и обязательно будут ее сшибать а это снова шишки и шишки))) внутрь более как вариант подойдет. надо только на месте прикинуть, насколько меньше места к гардеробной станет, вещей так много, а места всегда мало(((

  8. Можно срезать угол гардеробной, а дверь в гардеробную сделать на этой косой стене открывающейся наружу, тогда тем самым увеличится сама комната и в гардеробной будет места больше.

    как то так?

    post-16428-0-27667200-1374328501_thumb.jpg

  9. Спасибо за отклик, обоев пока нет. Так получилось, что пока в Лазурите 50% скидки, купили корпусную мебель, а теперь дело за всем остальным. А можете посоветовать что-то с обоями? Думала выделить стену, вдоль которой будет стоять мебель и кровать обоями с рисунком, а остальные стены компаньоном однотонным.

    Если выберите светлые обои, то к такой мебели как мне кажется, беспроигрышный вариант.

  10. По поводу расстановки, думаю вы правы, кресло действительно очень бы пригодилось, и вещи положить, и книжку почитать ,если не хочешь лежать. на думать, думаю откажусь о комода, или от тумбы одной.

    Понравилась ваша последняя планировка, так как то места побольше!!! и комод есть!

  11. я бы, пожалуй, передвинула ее лишь слегка, а дверь спальни перенесла, как вы и собирались - прихожая будет без лишних дверей и выступов

    вход в гардеробную из спальни, что удобно -не надо выскакивать в коридор голышом.

    В гардеробную можно поставить и сдвижную дверь, и обычную, а можно и вовсе занавесочкой обойтись

    Зеркальную раздвижную делать особого смысла нет - слишком там узко, чтобы в зеркало смотреться

    post-30492-0-09184900-1374156100_thumb.jpg

    l61c8417-2.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1373944171591

    Почему то очевидные вещи совершенно не приходят мне в голову))) И так и этак кручу, а такой Замечательный вариант с дверью не рассмотрела. Спасибо огромное за эту идею, я прям в нее влюбилась!!! Так и сделаем!!!

  12. два варианта размещения зеркала на выбор нарисовала и как дверь перенести. это зеркало в мини коридорчке как раз расширит его.

    вот тут http://forum.ivd.ru/...ic=49296&st=240 смотрите гардеробку laks по расстановке. вам можно почти также (и кстати третий вариант зеркала )) тока полки с обоих сторон полноценные по 60 вряд ли т.к. проход 50 наверное маловато.

    Спасибо большое за ссылку!, действительно очень прикольная гардеробная.

    про дверь. она сейчас вообще то в том месте где вы нарисовали, просто я в процессе обдумывания решила сделать вход в гардеробную из спальни. Вот план как изначально все там расположенно. Так мне кажется очень много дверей в коридоре.

    post-16428-0-31225000-1374052947_thumb.jpg

  13. Кстати, вот что получилось после перестановки мебели!

    Нравится то что кровать стоит у окна и, так как расстояние, между краем кровати и стеной где телевизор, маленькое, не нужно часто туда ходить. плюс получилось небольшое свободное место при входе в комнату.

    Из минусов только то то туалетный столик не у окна, темно не будет? надо делать дополнительную подсветку? и комод (на него хотела фото поставить) как то не вписывается по-моему, на проходе как то!!!

    post-16428-0-87764300-1374037503_thumb.jpg

×
×