Перейти к контенту

Olala

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    115
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Olala

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Кстати тут писали о выключателе на все квартиру. У нас такой запланирован - в коридоре выключается весь свет разом. И еще одна полезная фишка - заказав систему защиты от протечек воды обнаружили в ней приятную функцию - можно вывести в коридор кнопку перекрывающую всю воду в квартире. Собираемся это реализовать - хоть для этого надо делать дополнительные штробы. Зато не надо бегать отключая 4 стояка в трех люках :P
  2. Супер тема! Даже просто для моральной поддержки нужна - к середине ремонта такая усталось накопилась, особенно когда осознаешь что на все "хочу" не уже ни денег, ни сил, ни терпения и уже знаешь косяки ремонта с которыми надо свыкнуться. Хотя бы знаешь не у тебя одной такие проблемы... Я постоянно повторяю - ты этих строителей, продавцов, установщиков, монтажников ... видишь в первый и последний раз в жизни и тебе НАПЛЕВАТЬ что они подумают о тебе - пусть думают что ты истеричка, параноик, пусть ненавидят тебя и всем рассказывают что вот была у них одна ненормальная клиентка.... Надо стоять за спиной у рабочих, не верить на слову НИКОМУ, требовать договор до начала выполнения работы, требовать чтобы в договоре прописывали все до последнего гвоздя, читать самой все инструкции на покупаемые товары до покупки, все мерить самой, и т.д... столько раз накалывалась и каждый раз верю "приличным" мастерам Да и сумму предполагаемого ремонта надо умнажать на 4.
  3. Уважаемый Tehnik-san, Купили квартиру и от соседей по стояку узнали что у них часто забивается кухонный стояк. Есть ли какие-нибудь способы предотвратить залив из канализационного стояка - ну что-нибудь типа обратного клапана на трубу????
×
×