Перейти к контенту

AlexMesi

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

451 просмотр профиля

Достижения AlexMesi

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. AlexMesi

    3шка с 2 санузлами

    В том то и дело, что в голове я для себя общую концепцию придумал, а насколько это можно "втиснуть", и, главное, на сколько это будет удобно и реализуемо в данной квартире - это я визуально для себя, представить, увы не смог... Поэтому и попросил совета с визуализацией. Буду думать дальше, ориентируясь на предложенное здесь ранее. Спасибо!
  2. AlexMesi

    3шка с 2 санузлами

    Добрый день. Только сейчас смог добраться до компьютера... Спасибо за массу вариантов. Даже не знаю, что выбрать) На самом деле, я изначально склонялся к следующим критериям: 1) Ванну с окном оставить в своих границах (ну хотелось просто окно и большую площадь))) Просто ванну развернуть и поставить вдоль окна, а раковину длинную сделать вдоль левой стены (под ней стиралка и сушилка) 2) Детскую все-же сделать в комнате с балконом (чтобы не захламлять комнату игрушками и проч их лучше на балкон убирать по мере ненадобности) 3) Спальню сделать в комнате слева внизу, и из спальни вход через гардеробную в личную душевую (душ, туалет, маленькая раковина) 4) Гостиную бы резать не хотелось, то есть площадь в текущих границах кухня плюс гостиная вроде как устраивает, хочется простора (между кухней и гостиной ни стен ни сдвижных дверей никаких не планирую) 5) В коридоре а-ля кладовая, где и куртку снять, и чемоданы, и пылесос с веником и бытовой химией держать :) Не знаю, на сколько это удобореализуемо на текущей площади и планировке. Покритикуйте, плз) Спасибо!
  3. AlexMesi

    3шка с 2 санузлами

    Да, второй план более актуален (это стояки + венткороба)
  4. AlexMesi

    3шка с 2 санузлами

    В квартире электроплита. Да вот не знаю, на сколько удобно ходить в зал через кухню. На практике не пробовал...
  5. Добрый день! Буду очень признателен, если поможете определиться. Дано: трешка со свободной планировкой (план от застроя прикрепляю) Хочется: 1) Кухня + зал без перегородок, на кухне барная стойка как разделитель зон, столовая у окна со столом в зале. 2) Коридор с зоной для хранения (кладовой) - видимо, по правую сторону продлить текущую гардеробную и заложить проем в зал. 3) Спальня с собственной гардеробной и личным санузлом: душ, туалет, раковина (в идеале, вход в с/у через гардероб) 4) Второй с/у: ванна, туалет, раковина с отдельным входом из коридора. В принципе, у меня самого кое-какие идеи есть, но не знаю где лучше делать спальню с с/у и гардеробом, а где детскую... Заранее большое спасибо за совет!
×
×