Перейти к контенту

idillia

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения idillia

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. понятно, спасибо видимо нам придется отказаться от этой идеи... у нас сзади и справа от колонны гипсокартоновая нарощенная стена, только слева шкаф со встроенным холодильником
  2. у меня основная идея это вот использовать вот такой шкаф http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59052742/#/S09027745 только вместо полочек внизу - стиралка, а сверху соответственно вместо одной полочки - свч, а верхнюю оставшуюся полочку закрыть подходящей дверцей Кто что скажет? Жизнеспособный вариант? Есть какие-то подводные камни? (мы просто со встраиваемой техникой в реальности ни разу еще не имели дела, попробовали спросить про такое у консультантов икеа, но они понятное дело только и сказали, что у метода возможность встраивать стиралку под духовку не предусмотрена)
  3. встройка мне кажется такую идею муж не одобрит... интересно все же, можно ли как-то в какой-нибудь существующий каркас высокого шкафа Встройка. Тогда как лучше? В какой шкаф? Может у кого-то вдруг реальные примеры найдутся..
  4. Здравствуйте, поискала по теме, но не получилось такого найти. Может не было такого в теме, а может просто плохо искала (тогда извините и помогите найти). Вопрос такой. Хотим сделать высокий шкаф с таким наполнением (снизу вверх): стиральная машинка, над ней духовка, над ней свч. Реально ли такое сделать? Или это неосуществимая фантазия? (вопрос удобства использования свч на такой высоте не обсуждаем, нам будет удобно, т.к. именно на такой высоте сейчас свч и используем). Если вдруг кто-нибудь так уже делал в кухне икеа, то была бы благодарна за любую информацию о том, как это было реализовано.
×
×