Перейти к контенту

santa

Старожилы
  • Число публикаций
    987
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы santa

  1. дааа! гостиная с кухней удались! да что там, я и от детской и от ванной тащусь))) а спальню не показывали пока, да? Прям сидела бы за этим столом и сидела)) и в зеркало на себя подсматривала)) ... :fund02025: шикаАарно)

    Но есть один вопрос: можно было бы сделать вытяжку на кухне полностью в шкафчик встраиваемую, или выдвижная панель - это принципиально, из-за газа?

  2. Можно к вам?

    Есть у меня одна фотка ))

    post-15633-1253106197_thumb.jpg

    Я его подобрала на улице на 23 февраля,в жуткий мороз...он так мяукал что пройти мимо было бы просто преступлением. Было темно, я шла на голос и нашла между гаражами-ракушками маленький рыжий комочек (и пах он не очень.. :fund02025: )

    Долго не могли ему кличку придумать..постепенно вреднючий его характер проявился и первое время он очень громко и протииивно так мяучил (видимо был простужен), так и придумала я его назвать Оззи ))

    Обожаю этого вредного кошака )

  3. Ну, конечно, пестренькая квартира получается, но раз нравится.. )) я вот обожаю зеленый) и в прихожую тоже планирую..пока

    Celtic Moor 5 показался холодноватым. может Celtic Moor 4? ессно надо вживую смотреть, выкрасы пробные делать. Но советую ориентироваться на теплые оттенки, т.к. вся квартира у вас такая получается.

  4. Значит стены красить будете? а почему в кухне обои, а не покраска?

    Очень красиво будут смотреться двери венге с таким цветом :lol2: шкаф купе можно, например, такого же цвета как плитка на полу, в рамке венге.. без рисунков и стекол.

  5. Я же и подскажу! :D Тиккурила Песто.

    Эстелла, я в вашей теме почему-то подумала, что это название цвета :blush:, ну туплю порой... :wub:

    теперь я знаю что это алкидная эмаль! ура-ура! спасибо!

    "Tikkurila PESTO

    Тиккурила ПЕСТО - полуматовая алкидная эмаль на деревянные, бетонные, оштукатуренные, зашпатлеванные, кирпичные, металлические поверхности, гипсовые, ДС и ДВ плиты. Применяется для качественной окраски стен и потолков, подвергающихся сильному износу и частому мытью, для внутренних работ.(Финляндия)"

    aplion, симпатично! процесс впечатляет... я бы не осилила) а воском для чего терли?

×
×