Перейти к контенту

gorgoroth

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения gorgoroth

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Я бы за место обоев Вам посоветовал декоративную штукатурку http://elkanova-studio.ru/dekor/dekor_shtukaturka.php . Она и смотрится современно и долговечность у нее намного дольше чем у любых, даже самых дорогих обоев. По деньгам обойдется дороже, но со временем она окупится.
  2. а что если не только увеличить проход, но и полностью все сделать в стекле: это зрительно придаст пространства и света в комнату. Комната будет казаться больше. А если хорошо утеплить балкон, сделать теплый пол (если это конечно возможно), и вынести туда шкаф, чтоб ним не занимать ценное место спальни. Не помню только ваши размеры, поместиться ли он туда. Ну или со временем туда можно приобрести маленький шкафчик, типа как на картинках http://spb.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/55-shkafy-dlya-spalni/ (они просто чего-то не копируются). можно будет и мебель из ротанга поставить в виде зоны отдыха.
  3. Можно. Но лучше воспльзоваться услугами спец техники, которая сможет захватить его с землей. Так он быстрее уживется в новой среде.
  4. gorgoroth

    Фильмы про войну.

    Марш бросок Чистилище
×
×