Перейти к контенту

Vivea

Старожилы
  • Число публикаций
    250
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Vivea

  1. Юля, опередили вы меня с картинкой) Еще утром хотела выложить, но дошли ручки только сейчас.

    Анна Мария все верно написала, подзор нужно сделать и кровать приобретет форму.

    Розовый цвет максимум можно куда добавить, так это на подушки.

    А вот люстра скорее подойдет без плафонов. Если бюджет ограничен, посмотрите на барахолках советские варианты хрустальных люстр и просто перекрасьте балончиковой краской в нужный цвет.

    Я так сделала со своей в гостинной. Свекровь была в шоке, но золото нам совсем не в тему было.

  2. А вы не рассматриваете вариант выдвижного шкафа?

    Например, слева, по длинной стене он вполне бы мог спокойно выкатываться вперед. И у вас была бы задействована вся глубина ниши - 140см х 40см х желаемая высота. А справа разместить выдвижную штангу, на которую бы вешалась верхняя одежда. Внизу правой половины можно сделать полки для обуви, а сверху полки для коробок и прочего сезонного инветаря. Дверь поворотная.

  3. Хорошо бы все-таки переставить кровать к стене с фотообоями. На противоположную стену можно расположить зеркало в белой либо серой резной раме, чтобы муж утром наслаждался видом роз:)

    Полосочку можно сразу забыть. Однотонные занавеси и шторы без фактуры и рисунка. А что это под радиатором?

    Не знаю как вы к серому относитесь, но хочется чем-то разбавить эту нежность.

    Жалко, что спинка кровати не высокая и не ажурная. А какая еще мебель идет по плану?)

    • Лайк 1
  4. Это нужно у мужа спросить как он согласился:)

    Если вы посмотрите на большинство фото интерьеров с подобным крупным рисунком на стенах, то сами увидите, что на стене обозрения их не размещают. Либо сбоку, либо за сидящим/лежащим. Я не могу утверждать, что вам с мужем надоест на 100%. Я исхожу из собственного восприятия.

    Есть коллекции обоев(не фото), где используются очень большие цветы - почти 2 полотна составляют 1 цветок. У меня такие были в спальне, темно-коричневого цвета. Можете посмотреть как вариант, но если уж эти фотообои не отпускают - берите! Переклеить всегда можно, чем сожалеть о не сбывшейся мечте:)

  5. И я выскажусь:)

    Ничего не имею против фотообоев, но не клейте их на противоложную кровати стену. Они могут замечательно послужить украшением зоны изголовья. Если же наоборот, то вы очень быстро от них устаните. И лучше будет, если вы их разместите на уровне окончания прикроватных тумбочек, а не пустите на всю стену.

    Какого цвета мебель планируется в спальню и какие варианты оформления других стен?

    И еще, я бы не стала подбирать линолеум к цвету двери, а просто покрасила бы дверь изнутри либо в цвет обоев-компаньонов, либо в цвет мебели.

×
×