Перейти к контенту

hedera

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения hedera

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Добрый день! Очень нужно разобраться с лещиной Red Majestic. Заказал через интернет-магазин саженец, в описании значилось: "с почти округлыми листьями, до 12 см длиной, интенсивно-багровыми, особенно по весне" На фотографии были изображены кустики или деревца с темно бордовыми листьями. Мне же прислали саженец абсолютно с зелеными листьями. Может ли кто-нибудь подсказать какой у меня сорт. Red Majestic или нет? И второй вопрос, что это такое внизу у саженца, нитками что-то прикручено и все это покрыто веществом, по типу воска. Сразу скажу, я дилетант, ничего не понимаю в этом, но красивые растюхи люблю)))
  2. hedera

    Перекрашиваем мебель

    А волшебный способ все же нашелся, вдруг кому пригодится, после двух испорченных ручек, я стала просто бить молотком по боковой стороне ручки, с каждой стороны по одному несильному удару и она равномерно выходила из углубления. Между молотком и ручкой подкладывала шпатель. Не знаю, понятно ли объяснила, но как то так)
  3. hedera

    Перекрашиваем мебель

    Спасибо большое за совет, так как волшебного способа нет, прочитала и тут же приступила к делу. Просто подсунуть не получилось, пришлось сначала молотком постучать, чтоб видимо клей чуть ослабил свою хватку. Без жертв конечно не обошлось, хорошо что жертвой стала только ручка) пойду возьмусь за следующие
  4. hedera

    Перекрашиваем мебель

    Прошу совета, как можно или возможно ли вообще отодрать эти ручки, они не на болтах, с внутренней стороны дверца абсолютно ровная, я думаю что они на чепиках (не знаю как правильно называются) и плюс приклеены.
  5. hedera

    Перекрашиваем мебель

    Всем доброго времени суток! Прошу помощи у профессионалов этого форума. Дело вот в чем, достался мне тут такой вот буфет, но довольно в плачевном состоянии. То что нужно снимать верхний слой, шкурить, где то подклеивать шпон, потом чем то красить - я понимаю, но нет совершенно никаких идей, каким он должен стать по завершению всех работ. То есть, может кто-нибудь подкинет идею, что с ним можно сделать, чтоб он стал красивым. Или кто знает где есть примерная тема на форуме, киньте в меня ссылкой пожалуйста.
×
×