Перейти к контенту

4apa

Старожилы
  • Число публикаций
    194
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения 4apa

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Уважаемый Tehnik-san! У меня может глупый вопрос...Хотим установить раковину в туалет, без пьедестала. Вот так примерно: (фото из досъе Fotinya) А вопрос такой - куда прячут трубы? В стене замуровывают? У нас через стенку детская. Толщина стены - 80 мм. Можно в такой стене прокладывать? И второй вопрос. Из-за малого места в туалете и наличии несущей колонны трубы к раковине хочу провести по полу. Т.е. построить подиум, в котором они и пойдут. На этом подиуме будет и унитаз. Можно ли так делать? и какой высоты лучше делать подиум? С уважением!
  2. спасибо. так и поступим. Сделаем кирпичную стену.
  3. Tehnik-san, спасибо. А реально ли установить подвесной унитаз, если стена за ним из гипсокартона? Инсталяция выдержит? или лучше сделать за ним кирпичную стену? Сообщение было изменено автором Вс Апр 20, 2008 16:38.
  4. Здравствуйте. У меня следующий вопрос: В квартире изначально очень маленький с/у. Хочу расширить ванную за счет туалета. В туалете канализационная труба находится ЗА несущей колонной. А унитаз будет находиться ПЕРЕД колонной. Т.е. от инсталляции унитаза (он подвесной) до сливной трубы мин.600 мм. Вопрос: нужен ли свободный доступ к канализационной трубе или ее можно зашить? прилагаю рисунки
×
×