Перейти к контенту

анири

Старожилы
  • Число публикаций
    210
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя анири

  1. очень красиво. спасибо. некоторые прихожие...прям хочется снова затеять ремонт.
  2. у меня белая плитка и соответственно белая затирка в туалете... это ужас!!! прошел год после ремонта, а затирка стала серой. пыталась найти Малей вышеуказанный... нет его. через интернет продают только оптом, была в Оби - нет, заехала на Мельницу - продавцы о таком чуде и не слышали... пришлось пока постелить коврик.
  3. мне при покупке как раз говорили, что нельзя ее нажимать а я частенько нажимаю и все ок. микролифт - это чудо!
  4. честно, не очень поняла, вы не могли бы фото выложить? мы намерились тоже валенте покупать, у знакомой тоже та жа фирма, у нее проблем нет раковину именно квадраную хочу, а в чем убогость? вы же видете, что покупаете, если не нравится, зачем брать? у меня мебель в ванной валенте. проблем нет. доводчики прекрасно работают. смеситель дамикса стоит. правда, для установки смесителя сантехникам пришлось докупить что -то за 200 руб и все ок. а зачем вы брали раковину, форму которой считаете убогой??!!
  5. анири

    Робот-пылесос

    у моей подруги робот есть. Это любимая игрушка ее 8-месячного сына! робот смешной такой, кругленький, мечется по квартире, убирается
  6. анири

    идеи для ОДНУШКИ

    Оочень все красиво...как в таком жить? только смотреть... я заметила 3 особенности: все в белом, простые потолки без извращений, и какой бы ни был метраж все равно присутствует кровать. Хоть на потолке На диване просто сидят.
  7. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=35922 Вот ссылочка. Я припасла.
×
×