Перейти к контенту

serena

Старожилы
  • Число публикаций
    224
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения serena

Новобранец

Новобранец (3/4)

1

Репутация

  1. serena

    Гостиная с большими окнами

    У меня похожая планировка в доме, только камин ненастоящий (просто портал) и стоит он по центру,образуя ось с окном (в моем случае с комодом), поэтому я представляю ваши метания с креслом. К сожалению, у вас никак оно не встает. Даже если уменьшить диван, все равно кресло оказывается в проходной зоне. Лучше оставьте полноценный диван, на котором можно разместиться всей семьей и я бы посоветовала камин развернуть по диагонали, что бы он замыкал мебельную композицию, охватывал все помещение. Не слушайте кто говорит, что нельзя камин ставить с телевизором. Во всех европейских домах в которых я бывала и видела по телевизору, почти всегда ТВ и камин стоят на одной стене. В огромных домах, может быть, их и разносят по разным зонам, но в маленьких домах это не возможно, да и нет смысла. Камин вы будете разжигать редко, по настроению и по праздникам, телевизор вполне можно и выключить в этот момент. А почему вы не хотите стол поставить напротив окна? Зачем сдвигать к стене?
  2. serena

    Поговорить про гостиную.

    Вообще не дорогие бюджетные кухни из готовых модулей так и делают глубиной 40 см. поэтому, когда ставят столешницу на 60, за ней в этом случае, остается пустое пространство. Можно использовать и в вашей кухне. Надо будет просто тщательно замерить стену, чтобы столешницу заранее подогнали под ваш выступ. Лучше даже сделать лекало.
  3. Я не специалист, но могу сказать, что сейчас я отказалась от стола 1,10 диаметром, так как в вчетвером мы уже не помещаемся. Если у вас не большое помещение, как у меня (кухня 8 кв. м.), то круглый стол не самое рациональное решение.
  4. Вот она эта старая тема http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=35922
  5. Вот здесь описание как сделать такой двухэтажный домик http://alexvk.ru/domik/, а здесь кроватки-дома, как можно обыграть двухэтажную кровать, устроив под ней игровую зону http://www.customplayhouses.com/Theme%20Be...rateshipbed.htm
  6. Искала инфу про детские домики, хочу построить у родителей на даче для малыша, нашла интересный сайт, может кому-то пригодится идея спортивного уголка. http://alexvk.ru/img/domik02i.jpg
×
×