Перейти к контенту

Vasilisochka

Пользователи
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Vasilisochka

  • День рождения 08.08.1985

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

1 049 просмотров профиля

Достижения Vasilisochka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Эстетично и практично можете глянуть в столкит. панели из искусственного камня сейчас пользуются популярностью, по стоимости выходят так же как и кафель. Выбор цветов и текстур огромадный. Грибок и плесень не появятся.
  2. У меня купель из нержавейки, обшита деревом, пользуюсь пятый год. Правда по сравнению с деревянной проигрывает по некоторым позициям, но думаю лет 100 прослужит.
  3. Простите, если что не так) просто мои познания в насосах не так сильны, вот и обратилась за советом и помощью, не хочется снова потратить деньги зря.
  4. Romannn А какую модель этого грундфос смотреть, что то на официальном сайте все запутано, не смогла найти для полива(((
  5. Наверное, скважина называется, труба металлопластик в землю уходит. Ссори просто я не сильна в этой теме и как правильно называется не знаю.
  6. Выбираю насос для полива на загородном участке, но моделей столько, что голова кругом. Стоял педролло, но увы прослужил не долго, хотя установщики уверяли что модель просто бомбовая и прослужит очень долго. Вот сейчас нужно брать другой, но веры установщикам нет. Что посоветуете, какой насос взять, чтобы качество, цена и надежность были на уровне?
  7. Vasilisochka

    бассейн

    посмотрю в гугле, спасибо, а насчёт надувного согласна. они негигиеничные.
  8. у меня сначала пересаженная фиалка болела, думала всё. а она оклемалась, я просто пересавила её в затенённое место и часто не поливала. зато сейчас ася усыпанная цветочками и не6 болеет.
×
×