Перейти к контенту

Mehman

Пользователи
  • Число публикаций
    22
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mehman

  1. Mehman

    кухня-студия 27 кв.м.

    Данный вопрос я рассматривал. Он актуален, когда окно требует обогрева для того, чтобы не образовывался конденсат из-за разницы температур с наружной окружающей средой. А это окно внутреннее по сути. Поэтому не считаю целесообразным пускать тепло от батареи непосредственно через окно в помещение. Лоджия будет утепленная с периодическим обогревом (теплый пол).
  2. Mehman

    кухня-студия 27 кв.м.

    А подоконник из камня сделать, как и столешницу в кухонной зоне?
  3. Mehman

    кухня-студия 27 кв.м.

    Татьяна, спасибо, но я уже с планировкой кухни определился, менять уже ничего не буду. Меня вопрос именно по батарее интересовал на этом этапе.
  4. Mehman

    кухня-студия 27 кв.м.

    Анастасия, спасибо! То есть я могу воплощать в жизнь как я и нарисовал? А затем декоративной решеткой эту нишу с батареей прикрыть можно.
  5. Mehman

    кухня-студия 27 кв.м.

    постарался, как смог, изобразить как я это вижу (я не художник, сильно не ругайте!)
  6. Продолжаю планировку кухни-студии 27 кв.м. При планировке возникает масса вопросов. Причем только изучишь один вопрос, сразу появляется другой, вытекающий из предыдущего. Оказывается все взаимосвязано и не приступить к работе, пока все не выяснишь. Так вот, планирую обшить гипсокартоном трубы и батарею под окном (вставить решетку вентиляционную), соответственно заменить подоконник. Но начал сомневаться, а стоит ли зашивать батарею? Может лучше оставить нишу с батареей, чтобы была возможность регулировки, отключения, спуска воздуха и т.п. Может сделать отдельную решетку под размер ниши?
  7. Очень интересно! на счет кошелька я написал, что камень для меня будет дороговат. А вот искусственный камень либо агломерат я хочу поставить. Но... не знаю, что лучше. То есть не имеет значения что из двух материалов выбрать, раз у них цена будет в одной ценовой категории?
  8. Хочу на кухне столешницу, чтобы выглядела как камень, но из камня дороговато. Что же лучше - искусственный камень или агломерат? Из просторов интернета рассмотрел, что искусственный камень устойчив к термическим воздействиям, к порезам ножом, и т.д. Но в такой же степени хвалят и агломераты. Я понимаю, что многие представленные свойства материалов, так расхваливаемые на различных сайтах, на самом деле могут совершенно не соответствовать действительности. Уважаемые специалисты, помогите разобраться с вопросом, что же на самом деле лучше? Ну и соответственно, примерную разницу в цене.
×
×