Перейти к контенту

Чиба

Старожилы
  • Число публикаций
    508
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чиба

  1. Спасибо большое за Ваши ответы и участие. :-) ============================== Ольга.
  2. Цитата С Вашей проблемой,Ольга,возможно справиться установкой стеклянных шторок на бортик ванной. cсылка Т.е. нет других вариантов? У меня ванна 150 см, помещение 150 на 160. Слабо представляю, как это будет выглядеть в таком закутке. Я думала про эти шторки, но сомнения гложут меня. :( ============================== Ольга. И, пожалуйста, на "ты".
  3. У меня такая беда. Выяснилось, что новая ванна, которую установили, слегка винтом. И тот край, который в зоне душа, имеет уклон в сторону пола. Т.е., когда принимаешь душ, вода течет по бортику и прямо на пол. Все работы уже закончены, плитка положена. Как-то можно эту ситуацию исправить? ============================== Ольга. И, пожалуйста, на "ты".
  4. Техник-сан, у меня такой вопрос, заранее прошу прощения, если он глупый. Ремонт уже сделали, всю разводку поменяли. На кухне торчит вывод канализационной трубы (под раковину и ППМ). Все это время он был заткнут газетой и я как-то не обращала не него внимания. А сегодня вытащила газету, а из этой трубы дует! И, соответственно, все запахи доносятся. Так и должно быть или мои умельцы что-то не то соорудили? Мне завтра работы принимать.... ============================== Ольга. И, пожалуйста, на "ты".
×
×