Перейти к контенту

Terry

Старожилы
  • Число публикаций
    7 255
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Сообщения опубликованы Terry

  1. старею :fund02025: я тут из непонятного принципа фыркнула и не купила средней дочке такие туфли (Мамбик :fund02006: ), муж даже удивился , что это на меня нашло , а мне так шест впридачу померещился :giri05009: , говорюж стареююююю, хотя год назад твайс похожие купили и она носится в них , как Аня и пишит , что молодость-вещь прекрасная

    я вернулась :fund02036:

  2. и рюкзак и пиджак и тумбочка красная ))) но самое главное КАКАЯ мама , кабанчиком метнулась , быстро все прикупила , собрала и чЬОрт с этим биллом, зато как красиво и свежо , одно удовольствие с такой мамой дело иметь )))

    Аиш, скажи мне что за хренька у тебя и кло на столе , может мне тож нать ?

  3. ох, как же у меня доча просит кисоньку, а я на папу пока стрелки перевожу , мы ведь понимаем , что постоянно в разъездах нереально живность иметь ... есть мечты пенсионеров )))))))) будет у меня котейка , когда мотаться надоест не будет нужды ))))

  4. ой , Новосёлочка, ой какая я радая за тебя и за Хозяина, такой он славненький, рыженький, с каким то правильным боковым окрасом )))) , а ушки разве не висят ? такой худесенький , надо кормить . кажется очень добрым и ласковым котиком.

    расскажи как выбирали из 5.

  5. сама люблю их.... вот сколько уже времени прошло и должна привыкнуть/разлюбить/незамечать , а посмотрю и думаю, ну какой же кайф, как хорошо, что их заказала ..... глупо конечно, но вот пока так, по ощущениям)))))

    вот ! вот оно - правильное чувство!!!! (уползла рыдая , что я вся неправильная )

    а ещё у меня растет маленький "дизайнер" :give_rose:

    вручил мне букет со словами " Мама это тебе в спальню ПО СТИЛЮ подходит"......

    высший бал !!! )))

×
×