Перейти к контенту

Weld

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    139
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Weld

  1. Добрый день!

    у меня такая проблема: в ванной комнате из раковины идет запах канализации, причем только при включенной воде, даже небольшого напора. какого либо постороннего шума при этом нет. поменял уже 3 сифона (1-й был гофрированный) а проблема не решается. кан-ная вытяжка есть, стояк уходит на чердак и сверху стоит защитный грибок. примерная схема подключения, рисовал наспех :giri05043:post-13622-1268378324_thumb.jpg

  2. Цитата
    Кабель теплого пола именно под сантехприборы не устанавливаеться,по технологии.В этом месте он перегреваеться и перегорает.Следует обходить,от контура см 20 -минимум.Странно,что об этом электрик не знал :( А если Т.П. -водяной,тогда клеить только на POXIPOL cсылка ,получаеться единое целое с плиткой и унитаз при необходимости не демонтируеться,только колоть.


    Теплый пол водяной. Спасибо за ответ.

    ________________________________
    Все великие уже умерли, вот и мне тоже не здоровится.
  3. Цитата

    Уважаемый Weld ! Доброго Вам здоровья ! МЫ УСПЕЕМ !!! в гости к Богу,не бывает опозданий..." :(
    Технология установки:Обезжириваете поверхность плитки и нижн. кромку унитаза растворителем,... снимаете скотч. Удачи !



    Извиняюсь, забыл уточнить, что под плиткой теплый пол поэтому сверление и болты не подойдут. Хотел узнать на что можно приклеить в расчете только на герметик. Спасибо.


    Все великие уже умерли, вот и мне тоже не здоровится.
  4. Цитата
    Weld Произвольный вывод слива может привести к выводу этого слива прямо на стойку опоры поддона,т.е вывод слива из стены,может попасть прямо на металл.стойку-опору поддона и потом невозможно будет соединить слив.Их там пять-шесть штук(верт. металл.стоек поддона ) и поэтому все выводы из стены и воды и слива с указанными размерами должны быть согласно техкарты на эту кабину.
    А чтобы не было захлеста на раковину,следует сделать так,как на фото





    Сообщение было изменено автором Вт Янв 22, 2008 00:21.


    Уважаемый Дмитрий Григорьевич спасибо большое, все сделал как вы показали, установил унитаз на 2-м этаже, пользуемся, все нормально работает.

    Есть такой вопрос, заранее извиняюсь если повторюсь, но ничего не смог найти толкового :( - на что именно клеить унитаз к плитке, приклеил на герметик, но он не держит, на какой именно герметик?
    Все великие уже умерли, вот и мне тоже не здоровится.
  5. Tehnik-san. Большое спасибо. Не делать подиум это гуд. Не понял фразу: "произвольный вывод слива может привести к выводу этого слива прямо на стойку опоры поддона." Еще один вопрос: хочу установить второй унитаз на 1-м этаже, но возникают сомнения насчет расположения, не будет ли низходящий поток уходить влево на мойку и на унитаз, если да то как можно это исправить.Схему прилагаю.

    pict1_245625.jpg#500#222

  6. Tehnik-san. Сейчас укладываю плитку в ванной комнате. В углу планируется установить душевую кабину, слышал, что ее желательно ставить на подиум из-за канализации.

    1.Требуется ли делать подиум если от угла комнаты до входа в стояк растояние 2,2 метра, низ входной трубы находится на одном уровне с плиткой?

    2.Чем заканчивается кан-я труба перед кабиной, углом или как?

    3.На какую высоту надо поднять водяные трубы от пола?

    4.Кабина устанавливается непосредственно на плитку?

    5.Чем подсоединяется слив с кабины в кан-ю трубу?

    Сообщение было изменено автором Чт Янв 17, 2008 14:30.

×
×