Перейти к контенту

Nezlay

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Nezlay

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. А вот и надоевшая тюль.
  2. От белой мебели я отказалась. Взяла стандарт коричневую. Мне очень хочется поменять тюль и взять теперь тюль и шторы. Но не знаю к какому цвету отдать предпочтение?
  3. В икее удобно, что можно посмотреть габариты дивана прям в готовых размерах комнаты. Это очень привлекает покупателей. Я лично езжу в икею чтобы посмотреть на уют, который они создают в этих шоу-румах. Но сама себе ничего там из мебели и не купила. Так по мелочам. А в обычных магазинах продажи мебели, там огромные павильоны. Ошибиться очень легко. Мы так купили стол на кухню. В магазине выглядел небольшим, и размеры сняли, а приехали домой, стали более тщательно мерить, и ужаснулись. Стол занимал всю свободную площадь кухни. Пришлось отказываться.
  4. Да, ткань так и называется - флок. Другую даже и не рассматриваю.
  5. Кресло на картинке представлено только его форма и размеры. Ни кожу, ни Эко кожу с котом не рассматриваю. Для дивана и кресла ткань выбираю что-то типа флока,не знаю как точно называется, чтоб у кота не было возможности вытянуть нитку. С диваном еще в поиске, мой выбор основывается обязательно на комфортном сидении. Обошла ни одну фабрику, этот показался наиболее удобным. Ящика к сожалению для белья в нем нет, иначе бы сразу взяла, не думаю. Что думаете по поводу мебели? Опыта использования мебели из Икеи у меня не было. Хотя у друзей и родных встречала. То ли прямые линии меня в ней пугают, то ли еще что-то. Не пойму. Она мне кажется для гостиной простой. И к моим молдингам с изгибом не подходят. :-( А так хочется этот Новый год провести в гостиной.
  6. Спасибо, что откликнулись. По стене, где молдинг должен стоять диван. Телевизор предусмотрен на противоположной стороне, там есть и розетки для него. Фото не выложила сперва, исправляюсь.
  7. Фото тюли и кресла, которое планируется стоят у окна. Ткань для кресла нравится желтая, хочетс какого-то яркого пятна в комнате. Кстати кресло очень удобное.
  8. Изначально смотрела мебель комбинированную клементина: разный цвет массива. (фото ниже), но с нынешним курсом евро, она выходит очень дорого. Стала искать альтернативу. Вот то, что понравилось из мебели. Правда совсем простая может? Не напоминает ли дачный вариант?
  9. Сразу не прикрепились фото: Присмотрела этот диван, только прямой, цвет меня и кота устраивает. :-)
  10. Добрый день. Помогите с расстановкой мебели и стилем в гостиной 18 кв.м. Из ремонта только поклеены обои и уложен пол. Изначально хотели классику, но на данный момент передумали. Можно ли что- то сделать, не меняя обои. Комната пустует уже 2 года. Живём с мужем вдвоём. В этой комнате планируется удобный комфортный для игр в приставку диван со спальным местом для гостей. Из мебели; сервант и подставка под тв. Присмотрела в икее, но она белого цвета. Мне она нравится, но пугает, что не впишется совсем в комнату. У окна кресло с торшером. Размеры комнаты: 3.15*5.70 Есть балкон. Если тюль не подходит, поменять не проблема. С нашим котом, мы привыкли менять раз в год. Кот все в дырки изгрызает.
×
×