Перейти к контенту

kuman

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kuman

  1. Всем привет. Маленький санузел 1,3 кв м. На плане указал размещение водяных труб и канализации. Хочется там разместить инсталляцию и рукомойник, но из-за ограниченного пространства сделать это очень сложно, собственно несколько вопросов: 1, Возможно ли поставить инсталляцию как я разместил на плане, т.е. со сдвигом не по центру, сколько отступить от задней стены? Сильно ли мешает рукомойник(40*25) при этом? 2. Стоит ли ради рукомойника смещать стену? Пока не рассматриваем варианты с переносом дверей, перепланировкой и т.п.
  2. kuman

    Перепланировка туалета

    Ох так хотелось бы, но до входной двери от стены 145см А вот тут надо подумать нам) Изначально родительская спальня посередине предполагалась.
  3. kuman

    Перепланировка туалета

    Да так и есть) Второй унитаз вообщем-то нам не нужен) Тут ванна по этой стене где у вас нарисована маленькая только помещается, пытаемся 170 засунуть)
  4. kuman

    Перепланировка туалета

    Да такой вариант тоже был, из минусов вижу отбор у комнаты пространства и туалет получается слишком большой что ли. Есть огромный плюс - это перенос дверей вглубь квартиры.
  5. kuman

    Перепланировка туалета

    Труба заходит где-то в ванне, ключей пока нет чтобы посмотреть точнее. Стиралку скорее всего да, где-то в туалете, в колонну с сушкой
  6. Всем привет 😄 Данные таковы: 3к квартира с раздельным туалетом и ванной, слив в туалете (показал квадратом). Туалет маленький, но хочется его оставить раздельным с ванной. Хочется туда поместить маленький рукомойник, но получается как-то очень тесно) Ещё не нравится вход в него рядом со входной дверью, и близко, и угол не получается для прихожей, например. Пока видится вариант со смещением стены и переносом двери чуть повыше. Как вам такое решение? Может есть ещё более элегантное? Ну и место позволяет для гардеробной в коридоре, размером 1.2*2.5, как такое решение?)
  7. kuman

    Двушка в евротрешку

    Всем спасибо) В итоге покупаем полноценную 3к😄 Видимо уже мои вопросы теперь будут в других форума)
  8. kuman

    Двушка в евротрешку

    Ну вот, та квартира продалась) Теперь осталась такая планировка. Но вводные данные точно такие же
  9. kuman

    Двушка в евротрешку

    Да, именно так Этаж не последний. Второй вариант интересный, не встречал кухню настолько обособленной)
  10. Всем привет. Очень бы хотелось узнать мнение форумчан: возможно ли такую планировку превратить в евротрешку? Нужна вторая спальня для ребёнка, как бы так передвинуть перегородки, чтобы это получилось. Из вводных данных: газа нет, этаж 10, небольшая стена посередине комнаты на плане несущая (видимо), т.к. других рисунков и планов нет. Помогите, пожалуйста, хоть в какую сторону думать.
  11. kuman

    Спальня и шкаф-кровать

    Вся квартира отремонтирована и куплена мебель, осталась только спальня) На данный момент комната практически пустая. Посередине комнаты на противоположной стене выведено все для телевизора, поэтому кровать получится посередине, хотя может и не критичино именно такое расположение. Выбрали именно кровать-трансформер для экономии места. В собранном состоянии это как шкаф + диван, в разобранном вполне себе обычная кровать. Пока не понимаю отсутствии практичности в этом, разве что убирать каждый день, конечно, будет лень) Нашли, но предложений немного, цена выше обычной кровати. Надеемся квартиру поменять когда ребенок подрастет. Размеры нам набросал мебельщик, в 3Д пришлось самому нарисовать) Делаю в первый раз, поэтому не знаю как некоторые вещи сделать, ручки правильно расположить и т.п.
  12. Всем привет. Выбираем мебель для спальни. Т.к. спальня будет и местом для игр ребенка, то встал вопрос с максимальным внутренним пространством, поэтому выбор пал на шкаф-кровать, или кровать-трансфромер, кому как нравится) Вот такой вариант нам нарисовали. На плане желтым шкаф, и в углу кроватка. Что можно исправить в дизайне или расположении шкафов, чтобы мебель так не нависала над комнатой) Есть какие нибудь идеи?
×
×