Перейти к контенту

Prosperum

Старожилы
  • Число публикаций
    364
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Prosperum

  1. В квартире битумная гидроизоляция оправдана на полу - можно и битумной самоклейкой. В остальном желательно использовать влагостойкие материалы. Битумная гидроизоляция для стен обычно не применяется.

  2. Можно и самостоятельно строить, но желательно хорошо подготовиться к процессу. У производителей сейчас много материалов. У XPS технониколь на сайте есть хорошие альбомы по утепление - с фото, инструкциями и чертежами. 

  3. Строительство - это индивидуальный подход, все сделано с учетом ваших пожеланий. Многие технологии сейчас хорошо отработаны, информации достаточно и производителей материалов. чтобы проконтролировать строительство фундамента, можно взять альбомы техрешений у XPS технониколь, там и узлы есть и фото этапов.

  4. В 13.09.2020 в 19:52, bond1978 сказал:

    Александр здравствуйте! Заказывал в 2016 году баню. Решил поставить отдельно от основного дома. Приехали ко мне, договорились о сроках, дизайне, материалах. Уже через 3 дня бригада приехала ко мне в п. Бегичево и начали ставить. За 3 месяца поставили. Капитальная, с стильным дизайном. 

    преимущественно деревянных домов в том, что за один строительный сезон можно и теплый контур поставить, и отделку сделать. 

×
×