Перейти к контенту

milla201

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя milla201

  1. milla201

    Выбор стиральной машины

    Спасибо огромное Вам за ссылки! очень полезная информация! Удачи и всех благ всем кто не остался к моим вопросам неравнодушен! С уважением.
  2. milla201

    Выбор стиральной машины

    Вот спасибо! Вы мне открыли глаза.. я ведь действительно не знала что там такая сложная конструкция, хотя по логике могла и сама догадаться, вроде не блондинка а стыдно....:(( Тогда пожалуйста еще поясните мне что значит "частичная защита от протечек-корпус" , что это значит и стоит ли этого опасаться? P.S. Еще есть разница в материале корпуса металл и пластик, что практичнее? Уже мозг взрывается , теперь еще обратила внимание на модели Whirlpool, сборка то же Словакия( как мн. другие), только у этих машин корпус метал. Мужчины помогите! на какой марке остановиться?
  3. milla201

    Выбор стиральной машины

    Спасибо! Если я правильно поняла, то данная модель не отстой, читала в характеристиках на нее, производитель Италия а сборка Словакия. Пыталась найти другую модель с металическим барабаном, но увы сейчас наверное вертикалки с мет. баком не стали выпускать. Интересно , сколько в среднем служит машина с пластиковым баком? Что скажете?
  4. Здравствуйте уважаемые! Открыла свою тему... Всегда пользовались Брандтом, но увы, цены и сервис сейчас на эти машины нам не по карману. Решили остановить свое внимание на Ignis LTE 1055, скажите пожалуйста у кого есть такая машина или у знакомых, родственников, как она себя показала на практике? Как проявил себя барабан при отжиме шумно или тихо, как отстирывает и отжимает белье, если не сложно пожалуйста поделитесь впечатлениями. С уважением, Марина.
×
×