Перейти к контенту

Matvienko

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Matvienko

  • День рождения 21.11.1985

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Донецк
  • Интересы
    психология, кулинария

Достижения Matvienko

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. думаю, дело не в евро-неевро ремонте, а в стиле, в котором сделан ремонт (отделка), такие люстры идеально вписываются в соответствующий (классический) интерьер: подобраны по стилю обои, мебель, декор... или , может, у нас разные понимания слова "евро-ремонт"?
  2. вопрос точно не ко мне ))и не в эту темку))
  3. спасибо, говорите дело! только там на картинке светильник почти не виден, еще посижу- интернет поковыряю, можт найду с др ракурса))
  4. спасибо, ваше мнение учту
  5. OLGA1987 веселенькие)) только я из другой страны мне такие не доставят ((
  6. спасибо! диодной подсветки не будет, будут софиты по периметру и на стене, где картина
  7. спасибо, за участие! на сайте где дают 50% скидку (поэтому собственно и решила так срочно покупать)- это единственные, за что зацепился мой глаз, остальные не по душе ((
  8. ))) что вообще все так запущено?? ))) а хоть в каком напарвлении искать?? стиле?
  9. Доброго времени суток всем, кто решил заглянуть! Сначала ломала голову стилем, дизайном, а теперь вроде окончательно определилась и вот подвернулась возможность с оч большой скидкой, но незамедлительно купить люстры в квартиру, и тут я опять зависла. Вобщем, так будет выглядеть мой зал (передираю все один-в-один)... по люстрам: их всего 3шт-одна квадратная (типа вся мебель квадратная: и стенка и диван-все квадратами и она подходит по форме), вторая шо-то пушистое -она как бы отражает верх ногами цветок-модульную картину на стене и третья потолочная с цветочками в разные стороны- типа тоже тема цветочков +цветочки будут на подушках, тоже вроде подходит... итак, проголосуйте, плз, вариант 1 вариант 2 вариант 3 спасибо большое за внимание!!!!!!!
  10. у нас тоже такого размера будет спальня- крохотная, а шкаф тоже крайняя необходимость и решили обыграть примерно так: или
×
×