Перейти к контенту

Karry

Старожилы
  • Число публикаций
    1 403
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Karry

  1. Спасибо, не видела твой ответ. Заказали сегоднЯ сиплекс. На эмали в салоне нашла сколы и пыль под покрытием. Ну и цена конечно играла роль. В договоре 55 дней + ещё 15. Общий срок доставки 70 дней. Сказали что у них со сменой коллекции со сроками беда. У мамы стоят 3 года волховец. Но коричневые, все отлично по качеству. Но на темных вообще ничего не видно.
  2. Лена, подскажи, двери новые в каком покрытии? Эмаль или cpl? как в эксплуатации? Отпечатки рук заметны? тоже третий год без дверей. Выбирать устала. Уже смирилась, что в эмаль мой бюджет не укладывается, а тут твои фото с выбранными мной дверьми:) просто давно на форуме не была, все новости пропустила.
  3. Привет. Вика, а двери в комнаты от какой фабрики? И в каком покрытии?
  4. Karry

    Время ремонта -студия

    Какой интересный потолок на кухне. он как то будет закрываться или это уже окончательный вариант?
  5. Просчитать пеноблок как самый легкий вариант. Или гипс с современной легкой шумкой , а не с камушками, и с рамой из металлопроката под кровать. Паркет все равно под снос я так понимаю. Стенку с соседями проверить, вдруг она только для шумоизоляции.
  6. А на проезжей части бордюров нет? :) Это как при переходе дороги пешеход должен убедиться... А дальше - тротуар является частью дороги... Поэтому будьте бдительны при переходе тротуара (( (навеяно нехорошей историей из будней нашего города)
  7. Снести стену между комнатами и построить новую. А вторая стена с соседями - по мо такая и есть между квартирами? Может это фальшстена. Попробовать около плинтуса насквозь просверлить. Может и ещё 15 см выиграете.
  8. Я с телефоном наверное опоздала, но это раньше на них очереди стояли и дорого было. Сейчас бесплатно у своего же оператора интернет. Платишь за обслуживание только. Очередей на наблюдается. Каменные фасады нравятся, но не могу их представить с однотонным серым пластиком
  9. А Света от неё много? Что то подозреваю что нет
  10. Маникюр у старушки ))) что ж ты по больному Только думала о нем, так штукатурить надо. Я два года ремонта, два года без покрытия :)))))))
  11. А затирка была цементная? Или эпоксидная? Ну и пинок по традиции: у Инги мастер класс был по силикониванию стеклянного фартука
  12. Karry

    Кухни.Вдохновлялки)))

    И ведь никто стиральную машинку не прячет и не маскирует. Стоит себе так утилитарно
  13. Karry

    Новостройка 51м!

    Нормально там, даже в инструкции есть вариант установки между шкафами.
  14. Karry

    Кухня у окна в хрущевке

    После сборки миллиметры куда то деваются. У меня куда то сантиметр целый ушёл. Поэтому сначала собрать. Накладную панель купить, она небольшая. Потом с оказией можно и сдать в течение года.
  15. Вот поэтому больше не берём пружинные матрасы. Только беспружинный с памятью.
  16. Скорее всего снизили свою прибыль. Проверила свой матрас как Рита написала. Все отлично. Матрас беспружинный с эффектом памяти. Но он дешёвый , наверное вас не подойдёт. Ну и толщину матраса можно набрать основным матрасом, и плюс дополнительный тонкий матрас.
  17. Тфу на него три раза)) Я буду следить. Если есть возможность - выкладывай мастер класс для начинающих
  18. Угу, печально. Нас соседи топили, сварку на отоплении плохо сделали. Так соседи снизу прибежали именно к нам, не успела я из лифта выйти как на меня бежит теща соседа снизу с претензиями и матом. Открываю квартиру - там потоп. Оказалось это у соседей ещё выше батарею прорвало. Теща скрылась очень быстро.
  19. И вы видели, что монстад на сайте только в эко-коже остался? В ткани они дешевле были.
  20. Про монстад. Примеряли его в магазине, т к идеально подходит по размеру. Очень удобный и вместительный. Вместил немаленького мужа. Только цвета конечно обнять и плакать. А главное качество ткани. Себе рассматриваю под перебивку только. Т к с маленьким ребёнком дорогой диван это роскошь.
  21. Слева от мойки, если это единственный стык. Или один стык посередине без планки
  22. Может они специально так строили )) Например потом окна каких размеров занедорого (бесплатно) нашли , такие и прорезали. Знаю одних таких товарищей. Хороший домик у них получился в итоге. Пысы. Доказательств нет))
  23. Karry

    Провинциальные забавы

    Я в мобильной версии, мне подписи не видно. Запамятовала видимо. Хм, у нас не знаю. Та ещё деревня. Может в урфу есть :) Мы для электромясорубки точно на заказ делали, там была пластиковая деталь - на заказ сделали из металла, все работало. А запасные пластиковые несколько раз ломались :) делали чуть ли не у мастера, которые ключами занимаются. Но это было лет 15 назад, не помню уже.
  24. Karry

    Провинциальные забавы

    А вы где? В Москве есть наверняка. Какая то фирма давно рекламировалась.
  25. Няма)) спасибо Надо попробовать. Яйцо одно на 200 гр творога?
×
×