Перейти к контенту

TATKA2073

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения TATKA2073

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. TATKA2073

    Как спасти комнату?

    Спасибо большое всем !!!Советы конечно же учту и фотки потом покажу.Обои мало того что темные и пестрые у них рисунок идет ступеньками и как будто стены падают и обои криво наклеены, буду всетаки закрашивать попробовали на кусочке нормально получается...белым.
  2. TATKA2073

    Как спасти комнату?

    Спасибо большое всем откликнувшимся. TiloTama понравились Ваши фото может с мебелью не так страшно будет смотреться. У меня еще идея появилась может покрасить обои белой краской.Ни кто не пробовал? А насчет дверей ни у кого нет идей или как оформить проем?
  3. TATKA2073

    Как спасти комнату?

    Фото очень большие получились уменьшать не умею.
  4. TATKA2073

    Как спасти комнату?

    Спасибо за отзыв .Но мне все-таки нужно купить мебель и повесить шторы, а идей в голове нет,чтоб современно,стильно и комфортно было.Стеночку не хочется ставить может буфет какой нить.Какого цвета мебель купить....А шторы.. еще раз пробую поставить фото. Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор TATKA2073 на Яндекс.Фотках [more]
  5. Здравствуйте,сегодня зарегистрировалась и сразу с вопросами,мне посоветовали Ваш форум сказали обязательно помогут!!! Дело вот в чем, поклеили комнату и не нравятся обои.В куске красивые были,а так....Комната сразу стала маленькой и темной.Переклеивать не будем обои дорогие.И так дано: Комната 5 на 3,2 по короткой стене окно по длинной проход широкий 1,2м дверь не планируется(если что интересное предложите можно сделать) в этом проходе лестница на 2-й этаж и дверь в тамбур. Какую мебель приобрести ,какой диван,потолок планируем натяжной двух уровневый(каким цветом?)Какие шторы - тюль? Что можно сделать чтоб облегчить комнату из мебели планируется диван,тумба под тв.А там что предложите. Вот фотки комнаты. https://disk.yandex.ru/client/disk Не получилось вставить фото по ссылке все фотки и разные ракурсы.
×
×