Перейти к контенту

Azzza0990

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Azzza0990

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. И вот ещё нашла несколько вариантов
  2. Вот некоторые варианты шкафов-купе в гостиную. К сожалению, Вы не указали размеры Вашей гостиной, а шкафы бывают разные... Буду рада, если что-то пригодится!
  3. Ещё как варианты расположения телевизора и диванов. Может, что-то возьмёте на вооружение...
  4. Если я правильно поняла, то вход в гостиную - с узкой стороны на плане. Слева от входной двери (если стоять лицом в гостиную) я бы расположила рабочую зону - компьютерный стол. Далее по этой же стене - диван, напротив - журнальный столик. Между двух окон в углу - полукруглый камин. Т.к. угол не 90%, то конструкцию портала советую сделать из гипсокартона, а не покупать. По правой стене расположила бы телевизор, можно даже узкую стенку.
  5. Если я правильно поняла, то вход в гостиную - с узкой стороны на плане. Слева от входной двери (если стоять лицом в гостиную) я бы расположила рабочую зону - компьютерный стол. Далее по этой же стене - диван, напротив - журнальный столик. Между двух окон в углу - полукруглый камин. Т.к. угол не 90%, то конструкцию портала советую сделать из гипсокартона, а не покупать. По правой стене расположила бы телевизор, можно даже узкую стенку.
  6. Вариант расположения телевизора
  7. Azzza0990

    Орматек-матрасы

    Я с подругой заказывала матрасы Орматек в январе 2015. Она заказала модель - Оптима Твист беспружинный, я - Оптима Траст с независимыми пружинами и 2 уровнями жесткости (кокос с одной стороны). Поставку ждали почти 3 недели. У подруги матрас попался без запаха. А у меня... Это даже запахом новой вещи назвать трудно - химическая вонь!!! У производителя в брошюре оговорено, что новый матрас может иметь запах в течение 7 дней. Я честно прождала 14 дней, ежедневно проветривая матрас с помощью подъёмного механизма кровати и открывая окна на полную (ЗИМОЙ!!!) Даже ночью приходилось спать с приоткрытым окном. За это время стала аллергиком - дышать без таблеток на этом матрасе было просто невозможно!!! Но запах стал лишь немного меньше. Обратилась в службу претензий по качеству. 6 марта матрас заменили на новый. НО!!! Новый матрас оказался с меньшим запахом (Хотя у меня на него всё равно была аллергическая реакция), зато НАМНОГО жестче, чем предыдущий и чем образец в салоне-магазине, а также на 2 см ниже по высоте (20см вместо положенных 22см) Снова пришлось предъявлять претензию. Менять данный матрас на аналогичный , да и на любой другой этой фирмы я больше не хочу. Отправила заявление на возврат денежных средств. Производитель признал, что был производственный брак. И ЭТО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОВТОРНЫЙ МАТРАС ДЕЛАЛИ НА ЗАМЕНУ ПОД КОНТРОЛЕМ КАЧЕСТВА!!! Буду рада, если мой отзыв будет кому-то полезен. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!
×
×