Перейти к контенту

IrinaKop

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы IrinaKop

  1. Обращаюсь опять за советом. С прихожей решила остановиться на закрытой вешалке в торце шкафа и небольшом пуфике. Действие перешло на кухню, она давно требует обновления.  Сейчас существует такая из дерева. Мужу она очень нравится и он на отрез отказывается ее менять., но, в результате компромисса, решили поменять нижние шкафы. Хочу современные,удобные, функциональные. 

    Внизу должно быть три шкафа шириной: 40 см, 80 см, 60 см с раковиной и посудомойка 60 см.

    И главный вопрос, что-то можно сочетать с таким верхом? Или только такая же классика? Может можно с другой филенкой или другого цвета? Может что-то из фасадов икеа подойдет? Думала купить каркасы и наполнение в икеа, а фасады на заказ. Или это плохая мысль? Нравятся  варианты сочетания дерева с другими материалами, но понимаю,что там другие фасады.Что можно  придумать в моем варианте? 

    Начинаю с прихожей

    Начинаю с прихожей-2

    Начинаю с прихожей-3

    Начинаю с прихожей-4

  2. Listok, спасибо за мнение! Т.е.,если комодик будет боком стоять, это нестрашно? Конечно понимаю, что лицом симпатичнее.

    И еще, из Икеа, можно такой шкаф соорудить, к паксу? Или лучше делать на заказ? Там ведь размеры не совсем совпадают.  Ширина только 50 см, или что-то достраивать? А какой глубины будет достаточно?Буду еще думать.

  3. Varox, большое спасибо! Мы,обязательно дверь подвинем, т.к. сейчас коробка двери сразу у стены.

    Шкаф тоже думаю 2 м хватит,правда сейчас это единственный шкаф в квартире. Хотя сын уже давно живет отдельно, все не собрались переехать в спальню. Поэтому и комодик хотела в прихожую, там  я, по привычке, "навожу марафет", возможно все переедет в спальню. Хотя, хоть какую-то консольку или полочку надо,чтобы положить ключи,телефон и т.д. Про зеркало в этом месте тоже думала, но там у нас выключатели, целых три. Перенести сбоку от зеркала?  Там места не много. Не красиво?

    Еще была мысль, сделать в торце шкафа, открытый шкаф-вешалку  со штангой и полками для обуви, можно даже ящик туда добавить. Это ужас? Отговорите меня. Просто нравиться вешать одежду на плечики. Примерно так, только без сидушки внутри.

    Начинаю с прихожей

    Начинаю с прихожей-2

  4. Уважаемые участники форума, здравствуйте! Помогите и мне советом. Давно читаю форум, многое беру на заметку, но настоящим ремонтом не занималась очень давно, оттягивала это приятное событие. А сейчас время пришло! Планируя расстановку в прихожей, не могу посмотреть со стороны,не вижу других решений,кроме того,что уже есть. Кажется и места достаточно,но как все разместить гармонично не понимаю.

    Вот  размеры прихожей и план квартиры. 

    Сейчас справа от входа полка для обуви,на торце шкафа открытая вешалка. Прямо напротив двери в ванную  небольшая тумбочка и зеркало в рост. Но мне не хватает симметрии и логики. В квартире живем вдвоем с мужем. 

    1.Планирую заменить старый шкаф на ПАКС длиной 2-2,5 метра.

    2.Хочу разместить банкетку, возможно с полочкой для обуви.

    3. Небольшой комод.

    4. Зеркало в рост.

    5. Открытую вешалку?

    Собираюсь максимально убирать верхнюю одежду в шкаф, но все же маленькая вешалка нужна.

    Какие могут быть еще варианты?

     

    Начинаю с прихожей

    Начинаю с прихожей-2

    Начинаю с прихожей-3

    Начинаю с прихожей-4

  5. Еще одно предложение. Если хочется стеклянных дверей,почему бы не отделить спальню в гостиной у окна перегородкой со стр.55 или дверьми? А в оставшейся части  поставить столовую группу. Перегородку между кухней и гостиной убрать на половину от дверей. Так уже рисовали на стр.60,но там перегородка между комнатами оставалась полностью.

  6. lizira, спасибо! Я тоже после второй ночи думаю, что можно и оставить,только над дверью убрать,ну и обои,конечно сменить. Вот интересно, пока не написала была каша в голове,не знала с чего начать, а когда проговорила проблему стало что-то вырисовываться, даже за это благодарна.

  7. Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Давно читаю форум и поражаюсь умению знатоков находить такие оригинальные решения. Вот и мне требуется Ваша помощь! Имеется маленькая двушка 42,9 кв.м для молодой семьи из 2-х человек,скоро будет прибавление.

    Необходим бюджетный ремонт,но встал вопрос,что делать со шкафом,который наполз из коридора на и без того маленькую спальню 10 кв.м? Теперь она стала на метр меньше.

    В спальне необходима кровать, детская кроватка, комод, что-то небольшое для хранения вещей (сейчас там только кровать, обои будут меняться).

    Может этот шкаф сломать и перенести места хранения в гостиную? Он еще и над дверью нависает.

    Если шкаф будет в гостиной, как расставить мебель? Его банально по короткой стене?

    Из мебели будет:

    1.диванная группа(возможно угловой)

    2.TV

    3.Рабочее место

    4.Места хранения?

    Хотелось бы современного интерьера, светлой,уютной гостиной .Возможно выделить зону просмотра TV и рабочую зону с местами хранения.

    Это 1-ый зтаж,южная сторона. Планирую сначала определиться с местами хранения и расстановкой мебели, а потом уже подбирать конкретные вещи, квартира пустая.

    Буду рада всем откликнувшимся!

    post-117249-0-85739900-1425949073_thumb.jpg

    post-117249-0-98158700-1425949136_thumb.jpg

    post-117249-0-04409200-1425949159_thumb.jpg

×
×