Перейти к контенту

TFka

Старожилы
  • Число публикаций
    727
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя TFka

  1. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55...mp;#entry519899 посмотрите за слив из душевой шторки пожалуйста!
  2. Посмотрите, пожалуйста. тему http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55...mp;#entry517246 вопрос о сливе воды при установке душевых створок на ванную Также вопрос: из бойлера постоянно капает вода. при уменьшении-кручении мужем регулятора вода не совсем горячая и быстро охлаждается. бойлер расположен над унитазом, но унитаз идет с полочкой-гипсокартон, облицованный плиткой и встроенный Геберит бачок. кнопку слива мы намертво не фиксировали. т.е. можно снять. куда по идее по трубочке можно сделать вывод воды из бойлера? негорячая вода не устраивает. плитку резать тоже не получается
  3. спасбио за ответ. Мы закрыли эти соединения крышечками от доз. сверху зашпаклевали. сверху в одной комнате поклеется обои, в другой положится камень декоративный (в этом месте он будет на силиконе например). т.е. в случае необходимости проковыривается дырочка и есть доступ, т.к. они не сильно утоплены. Есть ли смысл сейчас ковырять эти дырочки и ставить лючки и потом заклеивать лючки обоями или оставить пока как есть. как говорит муж, этот главный уже получил с нас денег и потому больше не прийдет.
  4. Вопросы: 1. Сантехники сделали резбовое соединение радиаторов в стене, т.к. была такая вертикальная перемычка между трубами и жэковский сантехник сказал ее сохранить при утапливании труб в стену. Не успели замазать алебастром, как пришел начальник этого сантехника и сказал, чтоб он этого не видел и все менять. т.е. нельзя резбовое соединение в стене замуровывать. пока согласились оставить доступ в виде окошка (у нас там камень декоративный гипсовый будет), чтобы был доступ. Чем это грозит и действительно нельзя этого делать? у наших сантехников есть даже какие-то свидетельства и они дали гарантию на все подсоединения! 2. Какой электрический полотенцесушитель вы посоветуете? InstalProjekt хорошие? или можно брать любой хром и к нему специальный в виде палочки элемент для электросушилки? трубы на полотенцесушитель не провели, т.к. далеко и много углов обходить. 3. Какой слив-перелив для ванной хороший посоветуете? я сама работаю в сантехинке. Хотела Hansgrohe взять, но атм соединители или пластиковые или гибкие. Сантехники советуют брать Viega, но в Одессе я их не нашла. Спасибо за ответы!
×
×