Перейти к контенту

Alehandro

Старожилы
  • Число публикаций
    231
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Alehandro

  1. Очень красиво и эстетично выглядит. Я тоже недавно ремонт делал. Помещение санузла небольшой площади, но отдельное от ванной комнаты. Расстояние от двери до унитаза маленькое. Хотелось как можно компактнее использовать площадь. Выбрал самый маленький, аккуратный унитаз . Есть теперь где развернуться. Ножка унитаза не мешает. Ее просто нет. Полочки для бытовой химии в несущей стене сделал. Плитку самую светлую выбрал. Получилось очень даже неплохо. И помещение стало выглядеть больше.

  2. Фасадных материалов для отделки дома полно Дело вкуса и кошелька . И смотря из какого материала дом построен. Штукатурные фасады, сайдинг виниловый, металлический. термопанели, фасадные панели, клинкерный облицовочный кирпич.

  3. Главное, чтобы двери были не китайского производства. У китайцев стальное полотно тонкое, 1. 5 мм . Полотно двери должно быть не менее 2 мм, двери утепленные. Я себе выбрал из First Group http://www.firstgroupdoors.com/ по индивидуальному заказу.

  4. Посеять такой газон, как тут советуют, не так уж и просто. Лично я купил готовый рулонный газон себе на дачный участок. Заказал в компании Горгазон оптимальный вариант http://gorgazon.ru/price-list_na-ozelenenie-html/ . Включает планировку, обработку поверхности, укладку, прикатывание, полив. И никаких проблем с привередливостью, как тут пишут.

  5. Насчет глубины ниши исходите от размеров помещения и что собираетесь хранить в гардеробной. А комплект гардеробной с полочками лично я заказывал готовый.

  6. Смотря сколько этот прокат стоит и на какое время инструмент нужен. Например мой брат плитку кафельную укладывал сам. Ему что теперь, на один раз плиткорез покупать? Взял в прокат. До того как взять, все высчитал, сколько плиток и как резать. Порезал за пару дней и отдал плиткорез. Больше он ему сто лет не понадобитися.

  7. Хочу пристроить с мужем террасу к дому. Подскажите, пожалуйста, из какого материала лучше ее сделать и в каком стиле?

    Основное правило при выборе материала для террасы – гармонирование с общей концепцией дома. При этом не обязательно использовать тот же материал.Каркас террасы можно выполнить из деревянных брусьев, металлоконструкций или сочетания кирпичной кладки, швеллеров и деревянных балок. Для каркаса кровли практически всегда используется обработанная древесина. Непосредственно кровлю лучше сделать из того же материала, что и кровля дома. Исключение составляет стеклянная кровля – ее можно оборудовать без оглядки на материал основного здания. Настил пола лучше всего выполнить из дерева.

  8. На входной двери нельзя зеркало вешать, и даже напротив двери. Это чисто по примете. А с практической стороны тоже. Дверь постоянно в движении, открывается. закрывается. Вносятся различные вещи, с большими габаритами в итом числе. Разобьется зеркало. А это тоже плохая примета.

×
×