Перейти к контенту

Alenaol

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    50
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Alenaol

  1. Не нравится квадратизм и стандартность .я думала из комнаты самой маленькой сделать кабинет со входом с кухни и от нее отщипнуть на гардеробную.а кухню гостиную оставить большой.правильно санузлы расположить.может как-то перегородки сделать чтоб шкафы в комнатах спрятать.

  2. Сын старший отдельно живёт в другой квартире,просто приходит в гости. Я думала где-то иметь диван раскладной в кухне- гостиной или в кабинете диванчик. Если гости останутся переночевать.вход в квартиру 1 и дополнительно нет желания делать ещё).

  3. Добрый день! Дорогие дизайнеры и любители. Вы наша надежда создать квартиру, в которой хотелось бы возвращаться) семье: папа,мама и 2 е детей.Мы приобрели 4-х комнатную квартиру площадью 104 м  на 13 этаже ,без балкона, но хотелось бы присоединить часть площадки 1,6*2 метра).  В доме электроплиты, стены есть несущие, а есть колонны,Я в плане отметила где выложено пеноблоком и можно снести. Хотелось сделать незагроможденную квартиру с грамотно организованным хранением: с 2-мя детскими (для сына 7 лет и дочки 2,5 года) ,спальню , санузлы ,небольшой кабинет отдельный, гардеробную (вещей много...чтоб не было видно.) и  кухню-гостиную хотелось бы уютную, так как большую часть времени там и проводим.  Заранее спасибо за ваши идеи! Очень ждём ответов. 

    Попробую вставить фотографии квартиры в следующих сообщениях.

     

    4-шка 82 кв. 13 этаж.pdf

×
×