Перейти к контенту

Alenaol

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    50
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alenaol

  1. А где посоветуете выбрать дизайнера? На профи ру.
  2. Не нравится квадратизм и стандартность .я думала из комнаты самой маленькой сделать кабинет со входом с кухни и от нее отщипнуть на гардеробную.а кухню гостиную оставить большой.правильно санузлы расположить.может как-то перегородки сделать чтоб шкафы в комнатах спрятать.
  3. Это как в пик предлагает планировку.но она мне не нравится.
  4. Уже тоже думаю об этом, но все равно хотелось бы планировку хотя бы для себя понять.а дизайнер уже конкретику. Да и не знаю где выбрать дизайнера который бы воплотил не дорого мечту)
  5. Сын старший отдельно живёт в другой квартире,просто приходит в гости. Я думала где-то иметь диван раскладной в кухне- гостиной или в кабинете диванчик. Если гости останутся переночевать.вход в квартиру 1 и дополнительно нет желания делать ещё).
  6. Там ошибка на плане ,есть окно. Это 1 квартира и вход там где красным шрифтом написано кв.82
  7. Старший сын 19 лет живет отдельно,но приходит в гости и может остаться на ночь),хотелось иметь возможность его разместить).
  8. и помещение под номером 9. Помогите пожалуйста правильно организовать пространство.Заранее спасибо.
  9. Это по плану помещение 7 и 8.
  10. это по плану помещение 7 и 5.
  11. это вход в квартиру и колонны.
  12. Это коммуникации для сан комнат рядом с входом.
  13. Добрый день! Дорогие дизайнеры и любители. Вы наша надежда создать квартиру, в которой хотелось бы возвращаться) семье: папа,мама и 2 е детей.Мы приобрели 4-х комнатную квартиру площадью 104 м на 13 этаже ,без балкона, но хотелось бы присоединить часть площадки 1,6*2 метра). В доме электроплиты, стены есть несущие, а есть колонны,Я в плане отметила где выложено пеноблоком и можно снести. Хотелось сделать незагроможденную квартиру с грамотно организованным хранением: с 2-мя детскими (для сына 7 лет и дочки 2,5 года) ,спальню , санузлы ,небольшой кабинет отдельный, гардеробную (вещей много...чтоб не было видно.) и кухню-гостиную хотелось бы уютную, так как большую часть времени там и проводим. Заранее спасибо за ваши идеи! Очень ждём ответов. Попробую вставить фотографии квартиры в следующих сообщениях. 4-шка 82 кв. 13 этаж.pdf
×
×