Перейти к контенту

biwen

Пользователи
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения biwen

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

4

Репутация

  1. Вот здесь дизайн маленькой студии, там вообще 21 метр. Смотреть картинки, искать идеи, рисовать план)
  2. biwen

    Бетон в интерьере

    Есть плиты под бетон, но мне кажется что ими нужного эффекта не достичь, нам делали стену под бетон специальной штукатуркой и на ней наносили полоски, под рукой только одно фото (первое) но оно не передает фактуру( Хотели достичь эффекта как на этом фото Самый лучший эффект когда оставляют натуральный бетон как здесь Или здесь
  3. biwen

    Коллекция интерьеров

    Как вам? Или очень ярко? Красочный интерьер квартиры в Стокгольме
  4. Подскажите, когда ждать в Москве новые кухни Метод? Фактум покупать уже видимо смысла нет, если даже купить успеем вдруг что-то решим переделывать. И еще вопрос, может кто знает, хотим вот такой остров (картинка с французской икеи), как сделать такую столешницу (следов стыка на фото не видно)?
  5. Подскажите в чем отличие инсталляций Geberit, вот чем отличаются http://catalog.geber...ng=True&p=91679 и вот эта http://catalog.geber...g=True&p=105869 только наличием клавиши в комплекте? тогда почему с клавишей дешевле? И еще вопрос, туалет размером 90х160 по задней стенке (90 см) идут стояки с водой и канализацией, можно ли там поставить инсталляцию, она же заложится плиткой, а как быть в случае необходимости доступа к стояку? Или имеет смысл туалет перенести на длинную стену, но тогда хватит ли ширины туалета?
×
×