Перейти к контенту

skarlet78

Пользователи
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О skarlet78

  • День рождения 19.06.1978

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Железнодорожный

Недавние посетители профиля

2 713 просмотров профиля

Достижения skarlet78

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

12

Репутация

  1. skarlet78

    Квартира 123.

    Спасибо, актуально. Я как раз какую-то купила в Леруа, но боюсь начать))) Как раз почитаю и куплю что надо!
  2. skarlet78

    Квартира 123.

    А не помните что за краска и грунтовка? Старый деревянный лакированный стол достался, нужно переделать. Очень уютно у вас! Я вот детали не умею подбирать, приходится "воровать" идеи))) Спасибо, что даёте подглядеть)
  3. skarlet78

    Нужно обсудить №2

    А стены, стены то как красили??? У меня виниловые, получится?
  4. skarlet78

    ужасные соседи!!!

    А ч вот сейчас в поисках квартиры. И вот подумалось может бывает кто-то, типа детективов, чтоб заранее узнать окружение понравившейся жилплощади. Я вот не умею выведывать/расспрашивать.
  5. Ага, спасибо и на этом. Поспрашаю в магазине про вонючки))) У нас тоже пока типа дача, потом же и закрыть можно, хотя мне на фото вполне нравится)
  6. Тогда вопрос можно) Вы брус просто красили? А какой краской? Кистью или валиком удобнее. Сколько слоев вышло? И это временно или навсегда можно оставить? Стоит ли заморачиваться) Много вопросов вышло как-то. Просто не знаю с чего начать, а мысль такая была. Вот.
  7. Добрый вечер, чет тут везде столько интересного и потерялася я...( Вы меня, новоселка, пошлите куда нибудь, как старожил) Вроде где-то в другой теме видела фото вашей дачи внутри. Лесенка на второй этаж и кошка им еще! И там вроде просто брус крашеный белой краской. Вот где бы посмотреть поподробнее. У нас вот домик стоит - стены,крыша, окна. А жить-то хочется в красоте уже)
  8. skarlet78

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Уф! Доброй ночи всем) и я осилила наконец! ...и вернулась – в семью, в коллектив, в работу! Так надо! Фактурочка, спасибо огромное за этот ворох позитива в перемешку с пользой)))
×
×