Перейти к контенту

Inmymind

Пользователи
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Inmymind

  1. Ремонт - хуже потопа...

  2. Простите, что не в тему. Первый раз такой узкий коридор вижу. Я просто планирую свой тоже сузить шкафом до такого же размера. Скажите а как Вы в этом коридоре себя чувствуете: спокойно ли проходите, если Вам второй человек на встречу идет, сможете ли разминуться, или уже затруднительно?
  3. Жаль. Серый, мне кажется, как раз поддержит индустриальный мотив. Смотрите, какой он тут вкусный: http://www.novate.ru/files/u31123/grey-bold-88.jpg А пол кстати говоря можно сделать заливной, как бетонные плиты при строительстве получится. Как тут: http://nemihail.livejournal.com/tag/минусуем%20дизайн
  4. http://tudoor.ru/catalog/floors/massive-board/model-639/ ну такую попробуйте. А цвет, может, серый жахнуть? Насыщенный.
  5. Вот не вижу у Вас на плане г образного коридора.. Вообще ничего не понятно. По поводу кирпичей: мне кажется, лучше все стены сделать белыми и одну, например, торцевую сделать кирпичной, будто это стена дома одна такая фактурная. Только кирпичи обязательно натуральные. Вот отсюда, например: http://www.artkamin.com иначе это будет не лофт а китайская подделка. Все кирпичные стены, на мой взгляд, будет смотреться мрачновато, много кирпичных стен хорошо смотрится, когда есть окна как на старом заводе до потолка. Про пол: какой в лофте бамбук?! Это уже эклектика какая-то. Доска, только доска! При том, состаренная. И лучше оттенки потемней и посерей. Например: http://tudoor.ru/catalog/floors/massive-board/model-1491/ Надеюсь, помогла.
×
×