Перейти к контенту

Veronika1983

Пользователи
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Veronika1983

  1. Подскажите пожалуйста идеи для ограждения. Слишком много не хочу и из-за этого придумать ничего не можем: 1. Не хотим ковку, т.к.Черная, ржавеет, если красить в белый, то красить каждый год. 2. Ограждение из ДПК сильно грамоздко и вопрос в креплении. 3.Ограждение из нержавейки- зимой можно прилипнуть. Хотя оно светлое, визуально легкое. Но этот поручень... А также разногласия по поводу внутри или снаружи? Только на проем или больше?! Окна ставили максимально к краю, чтобы сохранить каждый миллиметр. И если внутри, то эти миллиметры потеряны.. А так вообще, не хотелось бы никаких ограждений, чтобы не загораживать обзор ,т.к. когда будет стоять диван, поручень будет примерно перед глазами. Может есть какие то вещи, которые поставил, потом убрал?! На зиму например, когда окна будут задвинуты. Есть версия, чтобы вообще ничего не ставить, но как? высота 60см цоколя, если задом шлепнуться мало не покажется. Дети прыгать будут. Фото прилагаю, очень жду Ваших подсказок. Кто бы что сделал или вообще не делал?!
  2. Veronika1983

    Обои у изголовья кровати

    про мебель как-то только кровать представляла-она не будет в таком стиле. А вот комод и тумбочки можно рассмотреть -спасибо за идею!!!
  3. Veronika1983

    Обои у изголовья кровати

    Спасибо за предложенный вариант. Как все-таки важно мнение со стороны.) А штор еще нет, но думаю что-то беж-кофе с молоком наверное если брать синие.
  4. Нравятся ли вам эти обои для спальни по одной стене у изголовья кровати??? Нужно ли учитывать, что санузел из этой спальни в бежево-синих тонах? Стиль санузла и всего дома-кантри-прованс. Если что либо нравиться и подойдет для спальни взрослой- просьба указать какие-Спасибо!
×
×