Перейти к контенту

pipetka

Пользователи
  • Число публикаций
    36
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения pipetka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Оцените такой вариант, плиз
  2. chadaevaoksana, спасибо! телевизор напротив кровати подразумевается
  3. зеленым это шкаф?? Получается узкий проход и куда телевизор тогда повесить?
  4. И какого угла фото? Я сделаю Может еще кто-нибудь предложит другой вариант расстановки мебели? Рисуем шкаф в нижний левый угол, мне кажется он громоздко смотреться будет. Из какого материала его делать, чтобы придать чуть " легкость"? Всем спасибо за ответы!!
  5. А как спрятать воздуховод?
  6. Есть спальня. Неправильной формы, по потолку идет воздуховод ( показан красным цветом ). Примерная расстановка мебели на рисунке. помогите, пожалуйста, нарисовать потолок в этой комнате В районе воздуховода планируемое опускание - 25-30см. Как его закрыть? как им потом делать потолок... Спасибо за ответ!!
  7. Дюнич, а плиткой, в вашем случае, можно заложить такую дверцу?
  8. я написала "при входе в квартиру - вид сразу на нее" Выделила на плане и подписала " ниша"
  9. из ваших картинок понравилась последняя красная с зеркалом, а из чего это красным сделано?
  10. Svetlana1117,спасибо! всю квартиру хотим выдержать в стиле минимализма. Пока больше склоняюсь закрыть нишу дверью из стекла с пескоструйным нанесением может тогда и всю колонну сделать зеркальную?
  11. Прихожую вряд ли поставишь - там места мало
  12. Изначально план был такой, но стенку между кухней и жилой комнатой подвинули в сторону жилой и осталась такая ниша. в первую очередь, я бы хотела, чтобы со входа это смотрелось красиво, а потом уже функционально ))
  13. помогите советом, плииз есть вот такая колонна и ниша рядом с ней, при входе в квартиру - вид сразу на нее. Чем можно обыграть, сделать что-то.... у меня вариант - нишу закрыть зеркалом с пескоструйной обработкой, за ним - полочки. Но как оно будет крепиться, как оно будет смотреться рядом с колонной? или делать зеркало на всю ширину колонны+ниши А может есть варианты по-лучше?? Спасибо!
×
×