Перейти к контенту

Marivassa

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Marivassa

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

4

Репутация

  1. Marivassa

    Мы - лохи. Спасите нас.

    Обижаете) В плане проводок-проводов все идеально причем почти во всей квартире. Тут это все было заранее предусмотрено, но вот с мебелями мы что-то напортачили. Размеры и фото да, сделаю.
  2. Ремонт уже сделан и что-либо менять поздно. Ситуация такая: в квартире до ремонта был домашний кинотеатр - двухметровый экран и потолочный проектор. Когда делали планировку, не подумали толком о том, как же мы поставим мебель. Была задача повесить экран и вмонтировать в потолок крепление для проектора. В итоге сейчас столкнулись с тем, что делать с мягкой мебелью - диваном, т.к. смотреть кино, валяясь на полу надоело. Как его поставить, какой покупать? Проблема в том, что комната проходная, такой "вагон". Поставить его вдоль - он все перегородит, другие варианты в голову не приходят. Размеров нет, но примерно это выглядит все так. Чтобы вы посоветовали? Заранее просьба не ругать)))
  3. Спасибо за ответ! На самом деле, в результате у нас и получается практически такая планировка.
  4. Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, каким образом разместить, расставить мебель в вытянутой спальне вот такого размера: Нужно разместить вот такое (мебель правда пока не куплена): кровать шириной 160 см, большой, очень большой, угловой шкаф (от гардеробной муж отговаривает), компьютерный угловой стол (желательно не а-ля студент...но какой?), кресло, ТВ на стенке. Думали использовать перегородку из гипсокартона между столом и кроватью, но визуально комната станет меньше. В голове каша, идей нет. Хочется чего-то современного, светлого, простого, стильного и удобного. Заранее спасибо за помощь!
×
×