Перейти к контенту

Roxi

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Roxi

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Roxi

    Маленькая узкая гостиная в однушке.

    Спасибо за Ваши дельные подсказки) Очень интересная идея оформления стены! Стоит подумать над этим) Подскажите какую цветовую гамму лучше выбрать? Чтобы темная комната стала посветлей, но в то же время не была слишком бледной и "холодной".
  2. Roxi

    Маленькая узкая гостиная в однушке.

    Да, Вы правы, я не могу, когда у меня над головой что-то висит. Насчет зеркал уже думала и даже рассматривали вариант поместить туда угловой шкаф, чтобы зеркало на окно не выходило. Как думаете? А дверь, наверное, вообще уберем, т.к. сейчас там стоит встроенный в стену деревянный шкаф и когда мы его разберем и поставим новый, дверь будет "наезжать" на него..
  3. Roxi

    Маленькая узкая гостиная в однушке.

    Спасибо большое! Мне очень понравилась идея расположить стол не по стеночке, а поперек! Здорово!) Как на фото не получится, конечно: окно от стены до стены, практически. Угол от балконной двери всего 25 см. Насчет зеркала: забыла уточнить, что у шкафа-купе обязательно будет зеркало и обязательно в полный рост. Думаю над диваном будет уже лишнее. Мысли о стене над диваном были в таком ключе: стоит ли туда вешать что-то дельное: полки, шкафчики..., но думаю это уже будет излишним и можно обойтись просто красивыми "финтифлюшками")
  4. Roxi

    Маленькая узкая гостиная в однушке.

    Здравствуйте! Так как квартира однокомнатная эта комната и спальня, и гостиная. Комната маленькая, поэтому диван выполняет и роль кровати, соответственно, должен раскладываться. На него должны помещаться двое. Работа за столом в любое время суток: днем и вечером. Стол мне нужен для того чтобы и в интернете посидеть, и написать что-то, и порисовать и т.д.
  5. Дорогие форумчане, очень жду вашей помощи! Собрались делать ремонт, в голову приходит много идей, но что лучше выбрать, как правильней сделать не знаем. А в подборе цветов вообще считаю себя не очень компетентным человеком..) Очень расчитываю на Вашу помощь и советы!) К делу!) Квартира однокомнатная, поэтому комнату хотелось бы сделать функциональной. Комната маленькая (длина 5,40), узкая (ширина 2,40), на одной короткой стороне окно и балкон (!), на противоположной выступ и рядом дверь! Фото прилагается. Комната находится на несолнечной стороне, поэтому темная. Чего хочется: диван, шкаф для одежды и прочего, рабочую зону (хоть небольшой столик для компьютера и стул), ну и куда-то разместить плазму. По цветовой гамме не знаю... Хочется светлого, но боюсь будет бледно и скучно, в то же время нравятся темная мебель, но боюсь будет темно, сочетание темного и белого пугает "холодностью". В общем, подумать есть над чем) Последний вариант, на котором остановились таков (фото 2): в отверстие, где отступ - шкаф-купе, вдоль длинной стены диван, на противоположной - плазма и полки-тумбочки, у окна столик и полки над ним. Дабы расширить пространство, рассматриваю варианты фотообоев за диван, но не уверена, если нет, то чем занять стену? В общем, если с мебелью мы определились, что хотим, то с цветом стен, пола и куда поставить мебель полная неразбериха. Кстати, ни к какому цвету мы еще не привязаны, т.к. не купили мебель, есть только плазма) Хочется функциональности, уюта и теплоты, какой-нибудь изюминки. Очень ждем Вашей помощи и идей!
×
×