Перейти к контенту

zAZ0

Старожилы
  • Число публикаций
    258
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы zAZ0

  1. В 13.04.2016 в 19:09, новосёлка сказал:

    Неля...чёт подумалось...в Тверь запросто мона съездить на майские...за стулом ))))

    вот тут расписание электричек на 30апреля-суббота и 1 предложение от водителя, которому по пути (300 руб)

    https://rasp.yandex.ru/search/suburban/?fromName=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&fromId=&toName=%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C&toId=s9603093&when=30+%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F

    Бываю в Твери. Пишите в личку.

    • Лайк 3
  2. Лилия, из рациона полностью исключила гарниры, мясо исключительно с салатами; уменьшила порции практически в два раза; после 18 часов не кушала; ежедневные физические нагрузки- минимум два часа в день + массаж 

    Сначала меня все устраивало, вес падал медленно, но кожа подтягивалась, а потом я на глазах стала "таять" (я подозреваю, что все таки дело не в питании, а , нЭрвы... Стройка дело хлопотное .....) каждый день по кг.... и так незаметно стрелка весов показала 48 кг. Вот, тогда я перепугалась. Сейчас борюсь, радуюсь, когда весы показывают 50)))). 

    • Лайк 4
  3. В 31.01.2017 в 14:09, Enola сказал:

    Фото-спам...

     

    Новый Год по-китайски отмечали наконец-то в тесном семейном кругу... Муж еле дождался этого светлого момента после 4-х званных приема с 1 по 15-е...

     

    Природный дизайн для ближайшего Замкадья

    Природный дизайн для ближайшего Замкадья-2

    Природный дизайн для ближайшего Замкадья-3

    Наталья, доброго дня. Скажите, пожалуйста, Вы пармскую  ветчину на дыню укладывали или дыню в пармскую ветчину заворачивали?)))

  4. 4 минуты назад, Монстрик сказал:

    Света.. если из дома будем ехать, то попробуем пересечься... ибо сильно возможен вариант с ночёвкой от свекрови .. на юге она у нас......  с деточкой то не вариант  совсем....

    я  на старте. Ищу плитку в баню (купель, помывочная, на пол в порилку)

  5. 47 минут назад, IrinaMIF сказал:

     

    Я тута... иногда.. Я думаю, что 450 за овальный с высоким бортиком - это очень неплохая цена. В моем списочке: (в порядке поступления) Елеана,  Нелли (Наили),  Оля Кнопка, ЗаЗо. (извините,  за ники на русском).  Остальные, даже те, которые впереди, овальный с высокими краями не желали, вроде. Напишите им, пжст, если не затруднит

     я последняя в этом списке(((. Ждем впереди стоящих)))

  6. 2 часа назад, Varox сказал:

    Космос нет? 200р Нижегородская область, Нижний Новгород https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/hrustal_735449976 Хрусталь — фотография №1

    Девоньки, очень хочется спросить: очередь по этой красоте двигается?!!!!!!!

    • Лайк 3
  7. Ну, ладно, раз пошла такая "пьянка", то

    3 ноября 2016 - 24 ноября 2016

    вес 80,3 - 75,2

    грудь 104-100

    талия 98-92

    бедра 111-106

    руки, ноги и прочие части ДО не мерила, но там очень заметные изменения, особенно руки, и шея, и лицо в целом.

    А теперь - после чего все это: все просто - прыгаю с Джи))

    Много работы, кушаю меньше и правильные продукты и блюда, исключила совсем безболезненно булки, любые. Конфеты я и так не ем, варенье и прочие сладкие сладости. Ем фрукты, овощи, мясо, молочные продукты (творог, кефир), салатная заправка Данон натуральный с чесноком. Не ем картошку, хлеб. Последний только утром в подсушенном виде с яйцом из коддлера, кофе, да, с молоком и сахаром. Вечером много не ем, но и не голодаю.

    Чувствую себя прекрасно, уже нравится, как стала выглядеть, перестала сутулиться и уже не тот тюлень, что месяц назад. Сейчас 2-й уровень с Джи, тяжело, но с каждым следующим разом становится легче.

    Никого ни к чему не склоняю, просто решила поделиться.

    Вот это ДААА!!!! Поздравляю!!!!! Надо взять на заметку Джи, посмотреть что такое и "с чем это едят"))) А я не могу отказаться от сладкого.Буду стараться меньше есть сладкого.

    • Лайк 3
  8. Давно нет отчетиков по теме. Попробую освежить тему.

    Ранее я здесь писАла, как я пыталась привести свое тело в порядок- диета (кроме раздрожительности ничего не дало); изнурительные тренировки в зале с инструктором (результат был, но инструктор стал больше времени проводить в телефоне. Культурно намекнула, хотелось бы, что бы мной занимались...... помогло, на какое то время. Поняла, что "дешевле " отказаться от инструктора, чем я буду нервничать и все это заедать тортиками). Пробовала пить больше воды, помогает, но никуда не выехать, все время хочется .... в дамскую комнату. Думаю, ну, что же мне делать.... Стала уменьшать порции, но есть все, что хочу; пошла в зал на групповые занятия и массаж, и самое главное- вечером перестала ЖРАТЬ.

    Вот, мой результат с февраля (было/стало): грудь-90/87; талия-75/71; бедра-91/83; ноги-55/49; попа-98/91, вес-58,6/54,5. Наверно, результат не очень внушителен за 9 месяцев, но все равно я довольна.

    Девочки, делитесь результатами. Давайте, помогать друг другу быть красивыми!!!

    • Лайк 3
  9. идти на почту и требовать свою посылку )))

    Очень часто после таможни зачем-то меняется трек-номер, и отслеживание становится невозможным. Столкнулась с этим при заказе с Таобао, и многие жалуются.

    Я обращалась к продавцу, он делал запрос.

    Девочки, спасибо за участие. Написала продавцу, получила ответ: Angel Zou

    2016-11-15 03:25:41

    http://www.17track.net/zh-cn/track?nums=TEAPY1041043270YQ&fc=0

    Опять пытаюсь отследить, ввожу:TEAPY1041043270YQ, ответ тот же: Неправильный трек-номе

    До закрытия 16 дней, дальше открою спор. (((

  10. Очень часто после таможни зачем-то меняется трек-номер, и отслеживание становится невозможным. Столкнулась с этим при заказе с Таобао, и многие жалуются.

    Я обращалась к продавцу, он делал запрос.

    Спасибо, большое. Написала продавцу. Жду (с)

    • Лайк 1
  11. Девочки, доброе утро. Может, кто сталкивался и подскажет, что делать: на Али сделала заказ. 18.10- заказ был отправлен продавцом. Какое-то время товар можно было отследить, последнее отслеживание показывает: 05.11 - 【Россия, Новосибирск】 Приехали в сортировочный центр. Все, на этом отслеживание товара стало невозможным. Проверяю номер отслеживания через почту России, пишет: неправильный трек-номер. Что делать? До закрытия заказа осталось 18 дней.

×
×